Прочее кулинарное
Какие блюде положительно влияют на эрекцию ???Что лучше есть , а что нет ???
классно помогает имбирный чай, причем действует как на женщин, так и на мужчин - 200 гормм корня имбиря очистить от корки. порезать небольшими кусочками (правельность формы тут роли не играет) главное не на терке (будет много лохмотьев плавать) . залить 1 литром кипятка в тепмосе и настаивать мин 20-25. перед подачей добавить сок лайма и апельсина. можно мед, если неит аллергии. 1-2 чашки и все в порядке. Еще морепродукты - креветки, мидии, и просяя живность ТОЛЬКО морская. Сельдирей, шафран, перец чили - как приправы в блюда.
положительно.. морепродукты..
Елена Петрукович
Море продукты , это что именно ???Рыба ? Или капуста морская ? Какие то водоросли ???Что именно подразумевается под море продуктами ?
отвар, а правильние бульон из петуха, ни курицы, ни окорочков, а именно из домашнего петуха----поверь бомба замедленного действия, мне мой прадед посоветовал-умер 98лет, соседку трахал до последнего!!! поможет--пиши, спасибо скажеш! невздумай только жрать химию типа виагры!!!!
Хаш, конина.
Елена Бахмацкая
Поверь, на овощах долго не протянуть!А бады ваще противопоказаны.
Ешь петрушку с хреном! Ешь свеклу морковь и хрен, будешь как Софи Лорен)
дам провереный супер совет! каждый день утром на тощак съедай 7 сырых перепилинных яиц (ну там в стакане взбей и выпей) потом в идеале запить минералочкой без газа, можно и чаек, но самое важное чтобы яйца были не старше 7 дней, чем свежее тем лучше! эффект будет сногшибательный! стоять будет и днем и ночью! пей яйца только регулярно! =) удачи! а, что не употреблять так это пиво и сигареты!
Елена Петрукович
Что значит перепелиных яиц ???Это не куриные ???Какие то другие ?
Александра Гридасова
жрал один знакомый-диатез заработал!
Юлия Саушева
да не куринные, а перепелинные (это такая маленькая птичка и яйца у нее маленькие их продают по 20 шт. в коробке) . зайди в любой гипермаркет и спроси, тебе покажут.
Юлия Саушева
ну уж диатез можно и с хлеба заработать!!!!это уж у кого что в башке!!!!