Прочее кулинарное
вы бы стали есть прордукт , булочку например, если увидели бы как по ней прополз таракан ?
не выкидывать же , жалко....
Помнится мне, стою я в кулинарном отделе одного гастронома
Хочу купить булочки, и тут замечаю, что по стене ползет огроменный толстый таракан, рядом со мной
Какое то время мы с ним задумчиво изучаем друг друга: он шевеля усами, а я размышляя о том, что прекрасно знаю, где он такое брюхо наел
Проходящая мимо продавщица прервала наш молчаливый диалог, прихлопнув таракана на стенке, со словами - "а, да это ж Федька! "
ЗЫ.
Памяти невинно убиенного Федора посвящается.. . :)))
ЗЫ.
нет. ни в коем случае.
нет, не стала бы есть
Легко! ! Я так 18 лет на флоте питался.
Маленькие истории
А вы знаете историю происхождения булочки с изюмом?
Один известный пекарь, поставлявший свою продукцию ко двору Его Императорского Величества, назовем его Булочник, как то оконфузился. Привез он хлеб во дворец, вышел к нему царский повар со свитой и стал проверять выпечку. Все осмотрел, опробовал. Взял булочку, разломил, а там… таракан! За такой огрех, в те времена, можно было в Сибирь со всем семейством отправиться. Булочник этого таракана схватил и в рот. Разжевал, проглотил и говорит: «Так этож изюм» . Спас свою шею, но с того дня, в реестре выпускаемой пекарней продукции, появилась новая строка: Булочка сдобная с изюмом.
это не таракан а изюм! а с изюмом булочки мои любимые. наливай!
я бы и таракана съел, и всех, кто прополз бы...
Прям с тараканом бы и съел. Белок!
ну так съешь
смотря по ситуации. Во время Блокады и таракан бы пришелся кстати.
Неееттт! Не стала бы есть ни за что! Фу
Нет конечно, лучше её отдам дружной тараканьей семейке, пусть наслаждаются!!!
Да ни за что!! ! Только через мой труп...
а бы поделилась с другом-тараканом)))
Конечно не выкинула бы! Вместе с тараканом съела бы! Еще вкуснее! Это уже не булочка, а бутерброд! =)
смотря в какой ситуации; -)
конечно нет!!!! 1
нет конечно. фу. так это противно
нет конечно! ФУУУУУ....
Обязательно!!! И таракана съела бы!
нет не ещь