Прочее кулинарное

Скажите: очень страшно лететь на самолете я во вторник лечу в Иркутск и не знаю чего больше опасаться? Может есть дельны

Садитесь у крыла или ближе к хвосту. По мнению специалистов, у крыла меньше укачивает. А, с точки зрения безопасности, предпочтительнее хвост. Возьмите интересный журнал или книгу, чтобы отвлечься. А ещё в аптеках продаются конфеты "Авиа-море" от укачивания, купите пакетик и ни о чём плохом не думайте. Лететь не страшно! Во время полёта разносят еду и напитки, по салону можно ходить. Правда иногда бывают небольшие воздушные ямы (это как на лёгких американских горках) . Но вы их даже особо-то и не почувствуете. Когда самолет взлетает и садится, нужно пристегнуть ремни, может заложить уши, а так - ничего особенного! Не бойтесь!
Айдониииииии ***жаным***
Лучший ответ
не страшно совсем. не переживайте!
Если летите из Москвы утренним (ночным для Москвы рейсом) , то можно посоветовать просто спать всю дорогу. Или взять в дорогу плеер и слушать музыку всю дорогу. Зато при посадке у вас из иллюминаторов будет шикарный вид сверху на город. Здание аэровокзала у нас отремонтировали недавно, увидите, какое оно красивое, Хрустальными воротами назвали. Не бойтесь, не так уж страшно летать
ничего страшного. А если очень боитесь, накачайтесь под завязку прямо перед вылетом.
Совсем не страшно
Успокойся :) это здорово разгон самолета и набор высоты так за это на каруселях люди деньги платят :)
вероятность погибнуть в автокатастрофе гораздо выше!
Ну а коль совсем не пересилить себя то на паровозе....
Юлия Киселёва
Я в воскресенье лечу в Египет. Совершенно не страшно, если только немножечко не комфортно. )))))))) Не переживайте! Читайте книжку, слушайте музыку, просто закройте глаза и мечтайте о чём-нибудь приятном. Удачи вам! ))))))))))
не надо бояться.. . все будет хорошо =)
Ainna Official Page™
Я тоже боюсь и очень, но всегда говорил себе, что суждено то и будет .