Прочее кулинарное
Завтрак! Какой он у Вас? Вы его разнообразите или он изо дня в день привычный для
Вашего организма?
мужу всегда полноценный завтрак готовлю) А для себе готовить лень, по этому пью только кофе))
иногда каша, иногда омлет или глазунья или салат и сарделька
Всегда бутерброд с белым сыром. Иногда сл. масло. Чай, кофе по настроению.
Чай с бутербродами и сладостями или омлет с помидорами.
кофе и йогурт
завтрак не отличается от остальных приемов пищи. Может быть все что угодно)
каждый день одинаковый, иногда стараюсь разнообразить
Сегодня - кофе с сигаретой
Завтра - кашка молочная
А послезавтра - у меня завтрак плавно перейдет в обед
Завтра - кашка молочная
У меня завтрак состоит из того, что найду в холодильнике )))
Мой завтрак, это чашка свежесваренного кофе вот уже больше 10 лет. А вот мужу и сыну с утра готовлю всегда все свежее и стараюсь разное каждый день.
По возможности разный, но стакан воды сразу после пробуждения неизменен.
Я раньше не завтракала вообще. А теперь когда у меня маленькая дочка то приходится ей что то вкусное готовить. Блинчики, сырники банановые, творог взбитый с йогуртом и фруктами, гомбовцы, каши (манная, овсяная с фруктами и сливками, рисовая молочная), омлетик, гарячие бутерброды и .д.
Не завтракаю вообще :-(
А надо бы!
Я с утра не могу есть, не хочу. Выпиваю только чашку кофе. Знаю, что плохо, но заставить себя есть не могу.
кажждый раз по разному но стараюсь кашки
каши....
Иногда йогурт, иногда каши, иногда омлет
кислые щи и на работу...