Прочее кулинарное
Народ ! Когда уже первую клубнику будем есть ? Уж в немоготу !
Люблю клубничку со сметанкой , с сахаром ! И зелень первую люблю , укропчик там , редисочка , петрушка ...
Незнаю как у вас, а у нас в Алма-ате, уже во всю продают,... Стоит 400 тенге. на ваши рубли 80 рублей. Уже наша капчагайская без добавок. Есть конечно и крупная, сочная но она ненатуральная мне кажется.. Но клубники уже валом. Приезжайте к нам в Алма-ату. Мы вас и примим и клубникой накормим, и спать уложим!
Любовь Алексеюк
Обязательно приедем ! Давайте адрес !
Любовь Алексеюк
А спать где ? Под прилавком на базаре ? Нет-уж , не охота !
у нас на балконе в ящике клубника растет. уже крупненькие ягодки, скоро поспевать начнут. так что мы скоро. только мы клубнику кушаем без всяких добавок - прямо с кусьтка
не люблю кулубнику (((((((
Этим сейчас никого не удивишь, редисочку и зелень трескаем уж давненько, клубнику со сметаной почитай весь год. Вот вопрос в другом - какого качества ?
Пойди на рынок, купи и оторвись по-полной!
А у нас ближе к середине июня появится, Мы терпеливые ещё чуток подождем.
Через месяц уж точно налопаемся!!!
Клубника сейчас привозная и не вкусная, для неё ещё не время !
Уже ели, и Вам
Любовь Алексеюк
Так это вы замороженную кушали ! А я хочу настоящюю -ароматную , душистую , пахучую клубничку !
Ирина Исаева
Отчего же замороженную, свежую, даром что импортная.
Купи, везде она уже продается.
Вообще уже продается, мы ели
Любовь Алексеюк
Польская что-ли ? Мороженная ? Не-а такую что-то не хочется !
Да скоро уже, как никак лето то уже на носу :-)
у нас в конце июня
в конце июня самая настоящая! не покупайте в магазине она же там не пойми чем напичкана, и есть её невозможно ( уж кушать дак чтоб приятно было и вкусно.
а я уже ел
Приезжайте к нам в Грецию. Я на нее уже смотреть не могу. Перешла вот на черешню)))
Ольга Петрова
Простите Натали, но в Россию все привозят из Греции и клубнику в том числе, но ведь это все не съедобно и безвкусно.
Лариса Красулина
Вовсе нет, смотря кто производитель)
На рынок в Гватемале не поробовал сходить ???
Любовь Алексеюк
Был я там ! Но не видел я там наши сорта клубники - СУДАРУШКА , ДИВНОЕ ! А ихняя хрень и клубникой-то не пахнет !