Прочее кулинарное
Можно ли выпить муку, разведя в кипяченой воде? Например, случается подработка, а проснулся поздно, готовить некогда
Подработка грузчиком случается редко, поэтому могу позволить себе только крупу и муку, а хлеб стоит дороже муки. Но крупу сухую есть сложнее.За вкусом не гонюсь, не при таких доходах о вкусе думать
Можно! Приятного аппетита!)))))))))
оставьте с вечера холодный кипяток, а лучше холодный крапивный отвар или отвар каких -тот трав, типа мяты. В нём муку разведите, и кипятком утром залейте, тогда не будет комков, посолите, можно сухие травки: укроп, на выбор :вегету, хмели-сунели, неплохо, если есть ложка сухого бульона овощного, он недорогой, если продаётся в пачках... если добавите туда желток или пару ложек масла, вообще- класс!
Белки, углеводы и витамины.
Можно залить овсяные хлопья, рисовые или гречневые.
Гречку делайте - в термосе. Стакан гречки, соль, два стакана воды. И закрыть. Она к утру- то. что надо.
Так же хорошо замочить с вечера крупу, тогда она готова очень быстро, я замачивала рис, пшено,
даже перловку - прокипятил- и готово. Пшено очень калорийное. Из него хорошо налепить котлеток и иметь в запасе.
Можно гороховых, я делала так: горох замочить, пропустить через мясорубку, добавить размоченный хлеб, лук и чеснок,
хорошо бы туда молока, у меня было сухое, отлично шло, можно добавить манки, часто добавляла и перловку. А то и пшеницу. Соль, перец. Долго перевариваются и сытные. Как мясо.
Главное- моральный настрой.
Не падайте духом.
И не такое переживали.
Белки, углеводы и витамины.
Главное- моральный настрой.
Не падайте духом.
И не такое переживали.
лучше купить ему метилового спирта пусть выпьет)))
лучше из муки блинчики сделай и кушай с кефиром и сахаром, или мамолепные макароны сделай и свари, или сделай себе морковный пирог - тесто+тертая морковка+ сахар, сделаешь большой противень - на долго хватит
Лучше уж овсянные хлопья (Геркулес) заваривать, и полезно, и недорого, и даже вкусно.
Так у тебя совсем доходов что ли нет! Нельзя так есть - загнёшься!
Лучше поактивней искать другую работу. Можно в центр занятости обратиться, там на пособие можно рассчитывать.
Дрожжи купи! и хлеба настряпай! Сама сижу без работы уже второй год и муж мыкается уже 3й месяц! Долгов поуши! Ребенок 5лет! Родители не помагают! Я не шучу, так оно и есть! Сейчас все продукты кончаться и все! Как быть! Не отчаеваяся, вот тебе оптимистичечкое меню: Что я сама не давно готовила! 1 Макароны жаренные с 1\3 окороча
2 Варенники! ( Картошка главное чтоб была и 1 яичко)
3 Суп (Косточки с окорочка)
4 Рыбку пожарь! ( у нас она не дорогая, правда не знаю как у вас)
5 Картошка жаренная
6 лапша домашняя (свари как суп, можно кубик добавить! )
7 Дранники
8 Кашка на водичке или (водичка с молоком! )
а когда все надоест, купи чебурек с мясом, как мы делали, когда совсем денег не было! Вот тебе и жизнь! Не фруктов ребенку ни мяса самим!
3 Суп (Косточки с окорочка)
5 Картошка жаренная
7 Дранники
лучше из воды и муки наделай лепешек в прок) и с водичкой их сутра)
Можно и муку с кипяченой водой внутри дожарится
А лучше впрок сварить крупы, чтоб потом быстро разогреть и съесть, или даже не греть, но от муки с водой лучше отказаться. Даже лепешек напечь из муки на несколько дней.
Конечно можно! Главное немного соли добавить.. . чтоб не так пресно было!
Вопрос странный - это прикол или серьезно?
Если прикол- то чувство юмора отменное!
если серьезно - то искренне соболезную!
На другой ваш вопрос отвечал серьезно.
Если прикол- то чувство юмора отменное!
если серьезно - то искренне соболезную!
На другой ваш вопрос отвечал серьезно.
очень вкусные оладушки получаются из вареного риса .вот рецепт-отварить рис, слить .положить в миску смешать с яйцом-добавить муки. получается масса для оладушек. обжарить на сковородке. можно добавить зелень мелко нарезанную.