Прочее кулинарное
Какие бутерброды лучше приготовить на завтрак?
тоненько хлебушка чуть толще маслица и одна к одной икринка чавычи
Елизавета Першина
пасипка
С черной икрой и мясом осетровых рыб...
это зависит от содержимого вашего холодильника
С колбасой
с маслом и сыром, с колбасой, с красной рыбой, с джемом, с плавленым сыром, горячий бутерброд
ya mugu delaju: hleb namazyvaju obilno maionezom, kladu betchinu ili sosiski, polivaju ketchupom, sverhu plast syra i stavlju razogretsya v mikrovolnovku...
С чёрной икрой (не белковой)
Приготовьте гренки. Берете яйца взбиваете солите перчите пару ложек мин. воды или молока затем обмакиваете кусочки хлеба и обжариваете на сковороде потом посыпаете тертым сыром и все! Ну а самое простое мажете хлеб сл. маслом сверху можно положить помидоры кружочками, ридиску, зеленый лук .
А я вот частенько бутерброды такие делаю. Отрезаю два ломтя хлеба (обычного) но не толстые куски. Оба хлебных квадрата намазываю маслом, кладу на тарелку. Жарю с двух сторон яйцо (разбиваю в сковороду, солю и размешиваю белок с желтком). Сильно зажаривать не надо и по всей скороде яйцо гонять тоже ни к чему. У вас это поджареное яйцо должно будет поместиться на кусок хлеба. Как я уже сказала, обжареное яйцо укладываем на один кусочек и через 10-15 секунд вторым прикрываем сверху и переворачиваем, так как горячее яйцо растопит масло на первом кусочке и оно впитается в мякишь хлеба, тоже самое надо сделать и со вторым кусочком. Получается очень сытный бутерброд. Можно также и колбаску положить немного обжарив. Вообщем у кого на что хватит фантазии. Вот так!
Горячие бутерброды с окороком, помидорами и яйцами
Для 6 бутербродов нам понадобятся:
6 кусочков окорока (колбасы, балыка и т. д. )
12 кусочков хлеба
150 г помидоров
12 перепелиных или 6 куриных яиц
соль
перец
Помидоры нарезать кружочками.
Для 6 бутербродов нам понадобятся:
12 кусочков хлеба
150 г помидоров
12 перепелиных или 6 куриных яиц
соль
перец
Помидоры нарезать кружочками.
ФФФкусные!
Из нарезного батона с треугольником-сыром. А лучше яичницу поджарить с беконом
С сёмгой
/gotovim-doma.ru/ бутерброд "Пикантный" очень вкусный. в разделе- закуски
если осталось пюре (вдруг нечаянно))), то на завтрак им смазать кусочки батона, наверх колбасы и сыра. и в духовку, чтоб сыр расплавился!)))) вкусняшка!)))
с колбасой.