Прочее кулинарное
С чем вы обычно едите кабачковую/баклажанную икру?
С картошкой и сосисками! Мммм... вкусняшка! =)
С хлебом.
С горбушечкой свеженькой черного хлебца... Ммм... Песня! )))
С сардельками
Намазываю на хлеб.
Вкусный бутер, кстати!
С зелёным луком, с хлебом, с колбасой, с яичницей. Люблю её с детства!
С хлебом или с картошкой-пюре
С хлебом!
Больше всего люблю просто со свежим хлебом, чтобы ничего не перебивало вкус. А ещё люблю зимой есть домашнюю баклажанную икру с солёным салом и луком ( правда, целоваться потом не рекомендую) . Летом это почему-то не катит.
С белым хлебушком свежекупленным.
Кусок любого хлеба подсушить в печечке или в тостере.
Можно предварительно смазать кусочек хлебушка маслицем немного.
Намазать на горячий, хрустящий тост икорку и можно посыпать рубленым укропчиком.
И вкушать с бааааааааальшим удовольствием!!! !
:-))))))))))))))
Все, сама себя раздразнила, пошла в магазин за икрой! :-)))
:-))))))))))))))
с черным хлебом и сосисками
С водкой отлично идет!
Отварная картошка ( можно жареную) , хлеб, икра.
С кашами, с хлебом, мьясом
Может это и не правильно, но я люблю намазывать икру на чёрный хлеб. Готов таких бутербродов съесть много, особенно с кабачковой икрой. Можно и нарезку сделать, что бы в прикуску были разного вида колбасы, сыры.. . А можно приготовить какой нибудь мясной салат. Икра способствуют хорошему перевариванию пищи. Приятного аппетита :)
с чаем)))
С гречкой!! ! Моё любимое блюдо с детства=)
намазывают на хлеб (мне больше нравится на сыр) , а есть вариант кушать ложкой - это самое вкусное!
mmmmmmmmm, kushat zahotelos. s sosiskami, hlebom