Прочее кулинарное

А что вы вчера кушали назавтрак, обед и ужин?Помните?

Ирина Ченкина
лично я -на французской диете-
завтрак-любимая женщина
обед-любимая женщина
ужин-тоже самое скачками переходящий в следующий завтрак...
Надежда Михайлина
Лучший ответ
Дилрабо Хусейнова Вау! Класс!! Я завидую Вашей женщине! Счастливая!
на завтрак была кашка геркулесовая, обед был на работе (магазин) не отход от кассы, был любимый салатик из помидор, бутик с мяском и сыром чаек зелененький, а на ужин жареная картошечка и форель запеченая и компотик. из кр. смородины, облепихи и ежевики. вкусненько!!!
Юлия Чурсина
Помню. Утро- кофе и бутерброды, обед-плов ферганский, ужин -салат.
бутерброды, окрошка, шурпа
Конечно!! ! С утра настругала себе салат из морковки, капусты, свеклы + растительное масло и немного соли. Вот это и был мой завтрак, обед и ужин ! )) А в перерывах ещё пару яблок съела. Очень уж они вкусные! ! ))
Я помню, что я кушала вчера на завтрак, обед и ужин. Было вкусно!
Эммммммм.... чай с эклерами, бигмак + картошка фри + коктейль, картошку с сосисками))
ммм легко) ктоб заставил есть... .

завтрак - стакан воды.
обед - макароны с сарделькой. + стакан воды
ужин - макароны с овощами (помидорки.. огурчики) сок.
Помню! На завтрак обед и ужин - хлеб с сыром и колбасой, в перерывах грызла мужа.
На Завтрак-Омлет с чаем
На Обед-Куринный Бульон
На Ужин-Жаренную Молодую Картошку
как то не думаю об этом.. смутно помню..)
Eliza Keldibaeva
вчера я днем выпила кефир, в обед апельсин, вечером плов, затем сок, прогулка и здоровый крепкий сон!