Прочее кулинарное

Подскажите рецепт запеченого мяса с бананами!!

Куриное филе, запеченное с бананами
600 г куриного филе,
3 ст. ложки растительного масла,
1 ст. ложка муки (без верха) ,
1 ст. ложка порошка карри,
1 ст. ложка сливочного масла или маргарина,
6 ст. ложек сухого белого вина,
1 ст. ложка лимонного сока,
1/2 стакана куриного бульона (можно из кубика) ,
1/2 стакана жирных сливок,
4 банана,
соль и молотый черный перец по вкусу
Подготовленное куриное филе обжарить в разогретом растительном масле с обеих сторон до подрумянивания. Муку и порошок карри обжарить, помешивая, на сливочном масле или маргарине, залить белым вином и лимонным соком и, продолжая помешивать, влить куриный бульон и сливки. Заправить по вкусу солью (если бульон не из кубика) , молотым черным перцем и поварить смесь 3 мин. Бананы вымыть, очистить, нарезать кружочками.
Куриное филе нарезать кусочками длиной 3—4 см.
Выложить филе и бананы равномерным слоем в смазанную маслом форму (желательно квадратную или прямоугольную) , полить приготовленным соусом и поместить в разогретую до 220°С духовку.
Запекать примерно 25 мин до образования золотистой корочки.
Посыпать готовую запеканку мелко нарезанным луком, дать постоять 10—15 мин, затем нарезать и подать горячей или остывшей, в той же форме.
Ольга Трифонова
Лучший ответ
берете кусок бекона, запекаете его в сыре с грибами и украшаете нарезанными кусочками бананов )