Девочка сидит в песочнице и что-то кушает.
Рот весь в перьях.
— Девочка, а что ты кушаешь?
— Мяфко!
— А где взяла?
— Фамо прифкакало! )))))))))
А вообще считается что разогретое второй раз мясо, является мертвым продуктом засоряющим наш организм!
Анжелика, тут такой вопрос каверзный, что есть парное мясо и замороженное? Нередки случаи когда под видом парного в магазинах и на рынках нам подсовывают размороженное, вымытое мясо! Свинину в Москве например уже не знаю где и покупать, одна Бразилия да Польша! Вкус отечественной я знаю с детства, как сказал В. Высоцкий "Мы на ней собаку съели если повар нам не врет. " Хотя возможно и новые сорта, которые невозможно есть!
Вон Катюшка какой вкусный кусочек показала, а можно было и показать некоторые наши склады где валяется на полу мясо и бегают крысы, но не будем портить аппетит!!!)))) )
Так что отвечу так. Вот взять в деревеньке свинины и приготовить вот это я с удовольствием хоть вчерашнюю хоть мороженную и совсем другое дело купить в магазине и выбросить в ведро!
Прочее кулинарное
Что предпочитаете - вчерашнюю отбивную из парной свинины или сегодняшнюю, но из замороженого мяса?
Я бы предпочел парное мясо подержать дня три в холодильнике, чтобы дозрелоЮ прежде чем готовить. Разница между охлажденной и мороженой свининой невелика. Говядина - совсем другое дело!
мне всё равно заморожено мясо было или парное - нравится и то, и то, лишь бы мясо. поэтому отвечу так: вчерашнюю, потому что я экономная и ничего съедобное не выбрасываю, стараюсь употребить
лучше вчерашнюю))
я не сноб - могу и колбасы ливерной навернуть
съем и вчерашнюю ))..но по правильному - предпочитаю сегодняшнюю еду ))..
потому как - это только щи вчерашние хороши ))
сегодяшнюю из парной телятины
Лучше всегда свежеприготовленное. Естественно из неиспорченных продуктов.
Лучше вчерашнюю из парного мяса, намного вкуснее и полезнее, чем замороженое, когла его заморозили тайна за семью печатими.
В данном случае хрен редьки не слаще.
сегодняшнюю, но из замороженого мяса