Прочее кулинарное

цените ли вы девушки когда рерень умеет приготовить вкусно?

Milhert ***
Ценим. Вообще от этого только ему лучше
Анастасия Зубарева
Лучший ответ
конечно.. . это ж мечта девушки иметь парня который вкусно готовит
А кто такой рерень ?
А что это за зверь такой - РЕРЕНЬ?
Наверное суперповар какой-то... уж девушки, наверное, рады...))))
Aysulu Nazarova
зачем?
пусть лучше заработает, чтобы дома домработница готовила
Ольга Валиева
Ну подумаешь, ошибся! Я хоть и не девушка, но по своему личному, довольно длительному опыту могу сказать, что это им совсем не нужно! Девушек интересуют совсем другие параметры и возможности юноши !!!Но как минимум два параметра вляются определяющими - толщина твоего кошелька и того что между ног !!!Поспорьте ...
когда ПАРЕНЬ, да
Марина
Если бы еще часто готовил и посуду мыл цены бы ему не было.
Оксана :)

Ему можно сказать, что да))) А там по обстоятельствам)))))
ну это оч приятно. . когда ты можешь прийти домой а на столе уже еда вкусная ..))
мы еще ценим, когда он не только умеет готовить, но и делает это. А если после его готовки не надо проводить внеплановую генеральную уборку кухни-ваще класс!
Uzra Alijanova
давно такого уже не видела
Лера Гроссман
НЕТ!! ! Главное - это когда достаток в доме! ! А покушать можно и в ресторан сходить!
рерень-Это что?
конечно, мой любимый мушшина очень вкусно готовит. и сам посуду потом моет
почему бы и нет????
конечно если он готовит и после свадьбы
А если он еще и любит готовить, то ему нет цены