Прочее кулинарное

Как готовить листья салата?

Zamira *
wht do you mean????что готовить... бееш в матре идеш в лес землю копаеш и семена сажает и урожая ожидаеш
иль ны ранке це купляеш и множество салатов с этим компонентом приготовляеш
Аида Ходжаева
Лучший ответ
Их не готовят, ИЗ них готовят салат.
Роза Дорохова
Можно есть так, можно в салат добавить.
какого их много.. чем проще тем лучше. используй как капусту для салата .и сразу всё ясно
Главное правило для приготовления листьев салата это не резать их ножом а ломать на кусочки руками. При этом сохраняется вкус и свежесть. Потом можно делать всяческие салаты. Самый простой это добавить помидоры, оливки, сыр рипо фета или просто брынзу, консервированную кукурузу. Не заправляйте маёнезом! Не поскупитест на оливковое масло. Можно добавить немного уксуса. Другой рецепт :к листьям салата добавить кусочки яблока, авокадо и грецкие орехи. Заправка та же самая. А вообще можно фантазировать сколько угодно
Юля Демченко
Их не готовят, а просто едят с чем нибудь.
Нина Пьянкова
множество есть рецептов из салата,
1., мелко нарезать, или ломать на кусочки, добовляем помидоры ( можно чери) свежие шампиньоны, свежие мелко нарезаную цверную капусту ( только цветочную часть) зел, лук, зелень запраиляем маслом, солим и лимоный сок (уксус) ------это салат очень полезен .
Порвать листья салата уложить на тарелку. чеснок мелко порезать добавить в салат. Поперчить, посолит, добавить немного уксуса. Все перемешать.
Вообшето их не готовят, а просто промывают и украшают ими блюдо.
Юлька
rezhish pomidori,ogurci,listya salata,sladkiy perec,brinze dabavlyaesh sol maslo limonniy sok i potom s verhu olivki.