Прочее образование
почему система образования скатилась до позорных границ?
Потому что людям, сидящим "на верху" наплевать на детей. А хороший преподавательский состав скоро канет в лету. Старшее поколение уводит время, а молодёжь долго не задерживается.
По каким признакам ВЫ судите о "ПОЗОРНЫХ ГРАНИЦАХ" образования? ? Нельзя быть ГОЛОСЛОВНЫМИ! ! Всякий ПОСЫЛ требуется обосновать! Я тоже многим не доволен в нашей теперешней системе образования! Но это не говорит, что ОНО достигло каких-бы то ни было границ! Какие бы ЭКСПЕРИМЕНТЫ не проводились в образовании, ОНИ не смогут уничтожить самое основное в образовании- ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ!!
рыба гниет с головы (((((((
Вероятно потому, что дети наших мало-мальских должносных лиц облюбовали Лондон, Париж и Бостон с их университетами и колледжами.
Потому что каждому министру образования и каждому депутату надо как-то выпендрится. Наверно надеются хоть таким образом в памяти народной остаться.
Потому что большинству детей плевать на учебу. И многим родителям тоже без разницы, как там их сын/дочь учится. То, что много преподавателей не способны преподносить необходимый материал - это ладно, прорвутся те, кто захочет.
Как говорится - если что то происходит, то это комуто надо!
Россия давно как кость в горле, как запретный плод (ресурсы) ,
а победить войной Россию не возможно! ! Вот и выращивают поколение "пепси" ! Тогда держава сама рухнет... .
О чём говорить если даже в детсадах (надеюсь не везде) убрали занятия "Уроки нравственности"