Прочее образование

Почему систему образования не меняют?

Сейчас я хочу высказаться. Будучи человеком не совсем тупым, а также учеником 8-го класса, я задался вопросом: "На кой хер мне "нужные" школьные знания?". Во-первых, люди врут сами себе, пропагандируя школу, какая она "хорошая", сочиняя песни, пишучи стишки и книги, да, бля, даже снимая фильмы! Люди настолько невежды, что с зарплатой в 15К говорят про важность образования, имея вышку. Но окей, в этом мы разобрались.
Во-вторых, система знаний. Она ужасна. Вместо подбора индивидуальных предметов, нам предлагают канонаду гoвна, и пихают её в рыло, дабы изучить всё, и наконец, получить общие знания. А на кой они мне, если я не использую их на практике? Но если подбирать всё индивидуально, наверное ты спросишь, мол, а если ребёнок не определился с тем, что он хочет изучать. Так давайте до 5-го класса дадим ему самые основные знания по предметам, а потом он сам выберет, ходя на специальные занятия, где ему помогут разрабатывать умения.
В-третьих, дресс-код. Я считаю, что нужно отменить школьную форму. Мы живём, бля, в России, так на кой нам скрывать своё материальное положение?! Да дело даже не в этом, она неудобная, легко пачкается.
И родители. Только дэбил отдаст ребёнка в школу! Родители понимают весь пиз. дец Рос. образования, но как же я ржу, отдают детей в этот ад! И причём не для того, чтобы он эволюционировал (Назад, xD!), а просто чтобы он не мешался под ногами.
P.s. Я не говорю, что учиться не надо, а то, что образование - XUJNYA!
К.
К...... ..
Систему образования и не поменяют, потому что Правительству России нужно тупое бесправное быдло зомбированное навязанными знаниями. А то что реально нужно в дальнейшем для жизни и для работы в школе этому не научат.
Нинель Самсонова
Лучший ответ
К...... .. Чувак, я мега-мозг. Это реально входило в одну из моих теории, не вру)
Не учись, пусть родители тебя образовьiвают!
Кирилл Семенов
Алексей Гришин ммка творя
Ты отстал от жизни. Лет на 20.
Это лет 20 назад можно было получить знания в одной сфере и строить вертикальную карьеру в одном направлении.
Сейчас ситуация на рынке труда меняется непредсказуемо и ценятся специалисты, владеющие знаниями в смежных областях. А карьера складывается горизонтальная.
Если вообще сможешь понять, что это такое.

Судя по твоим выпадам, для тебя существуют только два мнения - ТВОЕ и не правильное.
Irina Lisovskaya
Dmitry Kuteynikov Ну ты и дебил, а пацан все правильно сказал. Ценится тот, КТО МАКСИМАЛЬНО знает свое дело в определенной, ОДНОЙ области. Отстал от жизни только ты...
Dmitry Kuteynikov Человек от природы расположен к чему то одному. А образования развивает все, в дальнейшем это становится не нужным. Допустим, человек технарь и гуманитарий, но такие случаи ОЧЕНЬ редки.
Купи на рынке плинтус для замера своего интеллекта.
Он вряд ли у тебя выше него.

Не спорю, что в школе много лишнего, но твоя манера выражения мыслей
выдает в тебе отпетого раз... два-три.
Елена Ивлева
К...... .. Мда... И что же в моей манере не так?)
К...... .. Жду нормальный ответ
К...... .. Ну что же ты, дауненок, молчишь?
посмотри интервью сергея савельева.. и может быть его книгу церебральный сортинг
он говорит о мозге.. просто и резко понятно
Ольга Куряева
Ольга Куряева на ютубе их много.. смотри все
это школьник 8 класс?
Айдана !!!
К...... .. Типа я тупой?
К...... .. Я 6 класса, а в ответе напи. дел)
Согласен с тобой. Поэтому в школу не хочет никто идти. Как на каторгу
pizdec я и сейчас думаю на кой xer мне косинусы и синусы, зачем делить? зачем знать о суффиксах и корнях, глаголе и т.п. na xer мне география если я сижу на pope смирно??? разве за 5 лет запомню все реки, города, острова, полу-острова, материки и т.п. зачем мне нужно знать как определить человека от животного\bыdлo ????
я настаиваю что бы учебное РОССИЙСКОЕ образование поменяли в край, я хочу пойти на дизайнера но не могу понять как на него и где учится, ибо стране не нужны такие творческие люди, ибо денег жалко. и ещё вот что, родом я из Мск и ходила в шк до 8 класса, еда там норм(правда можно увидеть таракана), здание отличное в плане не заброшка, носить можно любую одежду, но образование крайне xerovoe, учителя не понимают и сами что рассказывают ученикам, могут быть даже крайне агрессивные учителя что за форму с клеткой могут раздеть при всём классе.
позже я переехала в посёлочную школу. МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. здание в критическом положении. уроки технологии и изо проводятся в отдельном сарае где нет отопления. Ученики и учителя bыdlo, еда просто отвратительная - pizdec воняло будто толчок с жижей govna не убирают уже месяц, вместо того что бы пойти в 14:40 домой и заниматься своими делами, мы поём гимн России(я не против, но пусть поют те кому это надо)и задерживаемся до 15:50, школьная форма... мало того что белая женская блузка прозрачная так и все липнут посмотреть какой кхм кхм размер, каждый день ТОЛЬКО серая форма ОДНОТОННАЯ. придя в спортивных штанах (из-за менструальных дней, а в спорт. штанах мне удобней) все учителя начали меня осуждать что я не такого типа, не по уставу школы и я БЫДЛO КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ НОРМ ОДЕЖДУ ХОТЯ В ПОСЁЛКЕ НЕТУ НОРМ ОДЕЖДЫ, ТО ОНА СИНЯЯ\ГОЛУБАЯ(Что не приемлимо), ТО ОБЫЧНЫЕ ШОРТЫ. ещё какой то цирк устроили с "Парта героя" я чуть не oбoсpaлaсь на месте, это было что-то, я проржалась дома.
честно я хочу выпелится из-за этого всего, у меня крайне не устойчивая психика, а устав по типу носим это, ходим так, учимся так и поём гимн = давит на меня сильнее и не только на меня, а более 60% людей кому образование даётся сложно. Учителя работают только за зарплату, а не за отличное образование учеников, я боюсь ходить в шк образование всегда зная что на меня будут давить тем что я плохо учусь и не так одеваюсь.