Прочее образование
Поздравляю педагогов с началом учебного года и подарком от правительства,
именуемым "штрафы для учителей".
спасибо.
У нас социально ориентированное государство. Теперь, когда кому-то не будет хватать денег, они легко смогут поправить свое финансовое положение за счет учителей, которым государство и так много платит.
А давайте прикинем основной "электорат" выбравший то, что мы имеем на текущий исторический момент:
Это три "валуна":
- бюджетники (врачи и учителя, административный аппарат - не в счет)
- военные
- пенсионеры
Я не отношусь к этим тренм категориям и поэтому за текущих законодателей не голосовал.
А вот интересно - за кого голосовали лично Вы?
А сам разговор идет на эту тему даааааааавно.... аж с декабря прошлого года....
Это три "валуна":
- военные
- пенсионеры
Спасибо моё грустное... С каждым годом нам больше сюрпризов и подарков. Ещё и отпуск бы хотели нам сократить, уменьшив летние каникулы...
Я из Украины. А что за "штрафы у вас"? Расскажите
За похмельный синдром теперь штрафовать будуть?
Учеников выпускных классов поздравляем с ужесточением условий сдачи ЕГЭ. Выдержали дети кошмар ЕГЭ. Снова очередной эксперимент. Детей возраста 93-95 года уже так мало, что им и сдавать ничего не надо, т. к. в ВУЗах будет некому учится. Государство это знает, тогда за чем этот цирк? Во многих школах уже нет десятых классов. А где есть, то не больше 15человек.
А вы читали про эти самые штрафы?
Все верно написано. Я считаю, что за жестокое обращение учителей с детьми нужно наказывать. Чтобы не было психологической и физической давки, чтобы дети не вешались, не кончали жизнь самоубийством, как это происходит в последние годы. Чтобы взрослые задумывались над каждым словом, прежде чем оскорбить или стукнуть линейкой по лбу.
грустно очень.... жить у нас в стране....
А какой подарок-то? Что я пропустила?