Прочее образование

У кого не хватает мозгов (не в обиду) идут в ментовку или в армию (по контракту). Правда?

Алексей Шуст
Это мамины сыны! Ничего не знают, ничего не умеют, ладно пока работают-есть че похавать,
а потом... .
сколько таких " пенсионеров" по 36-37 лет ходит, нигде пристроятся не могут.
Atash Jamshidow
Лучший ответ
не всегда.
у мамы случай был. она тогда работала в школе. и учились у нее 2 брата - сыны какого-то прикрученного мента. один - тупой, второй ниче так. вот время учебы заканчивается и пора бы в универ. мама с этим папашкой поговорить приготовилась, что тот что поумнее - может в пед поступить, а совсем тупого может он в ментовку устроит без педа?
и вот этот папаша первым начинает разговор: сам грит знаю, что один совсем тупой. поумнее-то я в ментовку возму, а второй пущай в пед идет)))))))
ну почему же? иногда в армию идут как раз если мозгов на это хватает. а если их совсем нет, то работают грузчиками, продавцами и постепенно спиваются. для некоторых парнеи - служба по контракту - это единственныи вариант получать хоть какие-то деньги. ну а про милицию вы вообще не правы. некоторые же ведь по призванию. да и я лично там работала когда то (прям несколько днеи)) ) и знаю мужчин для которых служба в милиции стала отправнои точкои в их бизнесе. приобретя нужных знакомых и навыки, они сеичас, уидя со службы, добились неплохих успехов.
Алексей Шуст + еще можно грабить прикрываясь законом!
Ольга Старикова что-то вы повторяетесь, Дмитрии)))) причем тут это? хотя видимо вы о наболевшем)
я тоже думаю идти в милиция, живу в Украине здесь мы не кому мне нужны в этой гребаной стране. Есть высшее образование найти работу не реально без связей
Rahimberdieva Gulnora
Алексей Шуст Поверьте - Россия тоже гребаная страна! В ментовке можно еще можно грабить прикрываясь законом!
Ольга Старикова да боже мои!))))) Дмитрии!!! вы, похоже, недавно сталкнулись с этои проблемои? так уж вы рьяно говорите в каждом коменте про воровство и закон.
правда но еще из чувства патриотизма или от того что нет другой работы.
Ну почему вот так сразу не хватает мозгов? Мозги у них как раз таки есть, по крайней мере определенное их количество. А где еще по-вашему можно найти работу, на которой ничего не надо делать? На которой платят вполне прилично, кормят, оплачивают проезд к месту отдыха, а в 40 лет обеспечивают жильем? Да и пенсия у них хорошая, и дожить до нее вполне реально.
Так что здесь еще вопрос, у кого мозгов больше...
Сергей Ли
Atash Jamshidow сказали бы Вы это военному который где-то под Вологдой живет с семьей ( на против ВЧ ) в легковой машине...
...или сторожу на стройке,бывшему оперативнику...
( новости смотрел )
Vinogradova_ Не Твоя Вы правы на 90%, остальные 10% для Horatio
Ну, с одной стороны, вот кому реально мозгов не хватило, а с другой стороны.. . ну если не даются человеку науки =_)
Неправда. Везде люди встречаются разных мастей...