Прочее образование

Почитаешь вопросы в образование, создаётся впечатление что все сачки и просят подсказки..зачем вы тогда учитесь...

ЮМ
Юра М
1 392
Пусть спрашивают, делать нечего.
Алексей Власов
Алексей Власов
8 982
Лучший ответ
Я очень удивляюсь! Особенно вопросам: "Найдите... Решите... Напишите... " или располагают весь вопрос целиком! Особенно по анализам художественных произведений. Просят составить план произведения, выбрать цитаты, ответить на вопросы олимпиад. Это же сейчас все делается ПЛАТНО!
Когда начинаешь взывать к совести, модераторы удаляют ответ, а сами пользователи поливают грязью. Одна девица столько в мой адрес поганого высказала о моих умственных способностях и интеллекте! Стыдно за них! Я понимаю: математика, физика, химия - очень сложные предметы, вот тут помощь нужна, но такие наглые люди бывают! Еще пишут: я просила вот то-то и то-то, а Вы мне что?
Я раньше сердилась, а теперь думаю так: можно и нужно помогать тем, кому предметы не даются, но как это определить и отличить от простой лени? Дадим бой лентяям, уважаемые эрудиты!
Олег Юрик
Олег Юрик
51 934
я тоже пыталась это спросить)) )
ни одного вразумительного ответа не получила.. .
спасибо, хоть агрессии не было, а то иной раз отвечаешь, пытаешься помочь, ищешь за них инфу в поисковиках, а в ответ могут грязью полить ((((
Да блин точно. Просят "дайте ссылку, дайте ссылку... " или "помогите, плз", а что, самим в поисковике сложно информацию найти. Люди до того обленинись, что им влом самим искать - хотят, чтоб им все готовое было. Раньше, когд инета не было, люди часами в библиотеках сидели, конспекты переписывали.... если бы у них были такие возможности для образования, как сейчас у нас, то все бы уже нобелевскими лауреатами стали))))))