Прочее образование

вы все учитесь там где хотели или нет

Я учусь у ног Иисуса и Не желаю ничего иного.. .
если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником; и кто не несет креста своего и идет за Мною, не может быть Моим учеником. (От Луки 14:26,27)
*bopesh@ *
Лучший ответ
Когда поступал-не знал что надо, и чего хочется -всего хотелось, но всего и безделе-не выход, получилось-там где не знаю, а теперь понимаю-что очень хорошо, и не представляю себя другим -не таким каким сейчас являюсь...
uchilasj ja tam i gde i hotela,da vot tolko smysla teper ja v etom ne viju.
nado bylo postupatj tuda,kuda nujno,a ne tuda,kuda hotelosj
Андрей Струк
Да, я училась там гд всегда мечтала, причем родители были категорически против этого и при поступении не помогали.
Мне очень нравится моя специальность, я рада, что закончила этот ВУЗ. Мне кажется, когда человек выбирает сам то что он действительно хочет ему гораздо проще реализоваться в жизни. Я закончила Саратовскую академию права, и при этом уже с первого курса работала юристом. По окончании института закончила еще и дополнительные курсы на арбитражного управляющего и теперь им работаю. Мне очень нравится!
И там где хотела и там где не хотела
Тая Михалёва
Imenno tam gde hotel, tam i u4us