Прочее образование
натворила бед теперь не знаю что делать!!!!помогите!
учусь в колледже!2 курс!прогуливала с 1 октыбря по сегодня изредка посещая некоторые пары боюсь что мне сегодня позвонят! как думаешь мне позвонить классной и сказать что я простыла но буду завтра на занятиях? И ещё моя бабушка блин в конце ноября пойдёт проверять мой пропуски (она меня изобьёт....аааа)...как думаете я могу попросит классную не говорить о пропусках моей бабушке?
Чем больше врать будешь, тем глубже будешь зарываться во все это брехливое дер*мо! со временем все равно правда выплывет, так что лучше признаться.
Моя бабушка всегда говорила одну умную вещь.... лучше горькая правда, чем сладкая ложь... .
жаль что я поняла это совсем не давно.... когда совесть чистая, жить проще.
Из тебя получится классная "барыга". Продолжай в том же духе) ) Бабушку жалко!
голова тебе на что?
давно пора исключить .а не бабушке сообщать
да уж.. беда так беда! ! я думал ты человек 5 завалила и теперь не знаешь, где загаситься, а она прогуливает просто! не заморачивайся, бабуле хук справа! ! когда очнется ничего помнить не будет!
думаю стоит позвонить! А бабушке сказать что классная ушла на больничный или отпуск взяла.. . проходили))))))))))
Скажи классной своей, что у тебя жених в армию ушел! Вот ты и так долго с ним и прощалась, то мед. комиссии, то военкомат, и в конце концов ты его любишь, а он хочет на тебе жениться, если клаасуха продвингутая, то поймет, и бабуле не скажет, а больще так не делай, учиться то надо, сейчас дуры безграмотные никому не нужны, прошли те времена
а вы будете завтра на занятиях? бабушка проверяет, это в колледже то! у меня в школе никто домашнее задание не проверял, а в универе подавно