Прочее образование

Что делать если ты одержим? Что делать если кто-то одержим, просто, очь надо!!!!

Смотря какая это одержимость и смотря чем Вы одержимы.
Большой толковый словарь
ОДЕРЖИМЫЙ, -ая, -ое; -жим, -а, -о.
1. чем. Находящийся во власти чего-л. , охваченный чем-л. О. страстью к науке. О. страхом, я не смел пошевельнуться. О. любовью, он думал только о ней.
2. Страстно увлечённый чем-л. , всецело отдающийся чему-л. Художники - люди о-ые. Мой муж - о. охотник, рыбак. Это человек о. , ради своей идеи готов на всё, даже на смерть. < Одержимый, -ого; м. Одержимая, -ой; ж. Разг.
Безумный человек. Что ты кричишь во всё горло, как одержимая? Одержимо, нареч. О. любит театр. Одержимость, -и; ж. Мне бы хоть частицу твоей одержимости! Говорил с какой-то страстной одержимостью.

Согласитесь, что одержимость страстью к науке - это именно то качество, которое движет науку вперёд, способствует научно-техничесому прогрессу. Страстная любовь к творчеству, театру и пр. тоже ещё никому не помешала.

А вот одержимость демоном.. .в это не очень-то верится, как, впрочем, и в самих демонов.
Елена ********
Елена ********
88 041
Лучший ответ
Тебе на сайт Философия, Непознанное - Мистика. Там с подобными взглядами тусуются.. .
Или ТВ-3 смотреть.
Виктор Ковач
Виктор Ковач
50 650
чем одержим?)))
Одержим чем?
Игорь Бегич
Игорь Бегич
11 989
Обязательно идите в церковь и ищите Бога и расскажите священнику и попросите помочь избавиться от беса. . Сами начинайте молиться Богу и просить Его избавить от беса. Да поможет вам Бог.
Анна Графова
Анна Графова
6 448

Похожие вопросы