Прочее образование
И что теперь дальше будет?
Вчера обругал трёхэтажным матом директора школы в ответ на его претензию к моим родителям насчет того, что я ужасно учился все эти 11 лет и вёл себя отвратительно. И тогда директор сказал мне и моим родителям: "Так, уходите, пожалуйста вон отсюда!", мы развернулись и ушли из школы. А через пару дней мама пришла со школы и положила мне на стол справку, что я прослушал 11 классов и сказала что меня отчислили из школы без среднего образования, а вот с этой справкой... Я не получил образование....И че теперь дальше? Где работать? Ведь никуда уже ни в одно училище никогда не примут... А эта справка - окончательна и это уже никак не исправишь... Она утверждена и подписана министерством образования... Что теперь дальше делать и кто я теперь?
Если вести себя так же, как и раньше, то судя по всему.... дальше будет то же самое.
По моему пора браться за ум.
Обратись в комитет образования вашего района или города, отчислить тебя могли только по решению педагогического совета школы, но ты должен был там присутствовать
Директору предприятия\фирмы\офиса в котором, проецируя в будущее, возможно будешь работать, так же будешь отвечать?
Мой тебе совет, наладить отношения с директором школы, извинись. Возможно он тебе даст дальнейшие инструкции к твоей жизни. Или организовывай ИП, учись, самообразовайся. Работай на себя или сетевой маркетинг.
Ну вот ты и дождался! Не плачь, радуйся! Это твоё самое важное событие в жизни! Ты теперь - полнейшее ничтожество! Не видать тебе ни образования, ни работы нормальной, ни семьи! Дай Бог здоровья твоим родителям, чтобы они могли тебя кормить, пока ещё могут...
Во-первых, попытаться встретиться с директором, извиниться, попросить дать возможность доучиться. Если будет нужно, попросить прощения у всего педагогического коллектива. Конечно, особой трагедии в происшедшем нет, за исключением моральной стороны дела. Ведь мужчина ДОЛЖЕН уметь держать себя в руках. Ну ладно, это уж на Вашей совести.. . А ели по делу, то неполное среднее образование у Вас есть, ведь 9 классов Вы закончили? Поэтому, если в школе Вас не восстановят, идите и поступайте в училище или в колледж. Потерянного времени, конечно, не вернешь, но образование Вы получите. А урок, который Вам преподала ЖИЗНЬ, думаю, Вы уже и сами сейчас понимаете, очень полезен для Вас