Прочее образование

Почему так много безграмотных людей и людей с ограниченным восприятием? Вырождение интеллектуальное?

одна из свобод - свобода невежества.
То ли еще будет ..
Владимир Шмаков
Лучший ответ
и кто вам сказал, что их раньше было мало? быдло было всегда
Malysh-74
угу
Ано Ним
Говорят, люди неспроста нетерпимы к вещам к которым нетерпимы. Что-то есть в вас, что мешает вам радоваться жизни и заставляет думать об этих людях. Может, с этим в себе стоит разобраться? Не прятать в темной стороне своей души, а выташить наружу и рассмотреть поближе. Люди вокруг такие какие есть. Просто можно жить, думая о плохих людях, а можно не думая. Вот. . )
На основании ЧЕГО Вы сделали такие выводы? Если ТАКИЕ люди окружают Вас на работе- значит не там работаете, если на основе опыта общения в интернете - то в паутине оценивать людей бесполезно, здесь мы не такие как в жизни. Мне, например, интернет напоминает театр, в котором каждый сам себе определяет типаж роли, которую играет и все меняется в зависимости от настроения, жизненных обстоятельств и количества выпитого пива. В более грубой форме недавно такой вопрос тут задавали ("Почему мне кажется, что вокруг одни дебилы и уроды. Может со мной что то не так? ")
Сейчас требуются люди с развитым логическим мышлением и грамотность не ставится во главу угла, отсюда потеря нравственности, бездуховность и прочее. Страшно перечислять всё, то есть идёт целенаправленное разложение общества и наша власть это всего лишь винтик в этой цепи