Прочее образование
Если человек в 40 лет идет за высшим образованием в ВУЗ - он ненормальный ?
Тому, у кого голова не работает, ВУЗ и в 20 лет ничего не даст. А если человек решил получить официальное образование в 40 лет, значит ему это нужно. А все ненормальные - это те, кто здесь выдает идиотские высказывания по этому поводу, вместо того, чтобы задуматься о себе самих, любимых!
мне 40 лет! и я до сих пор не могу и нету времени учится, а так судавольствием пошелбы наверстать упушеное
Человек абсолютно нормален. Выбор всегда за личностью.
Изменить чтото в своей жизни никогда не поздно. Стремление к совершенству, к знаниям это не признак ненормальности.
Просто я, как обычный человек думаю- А ОНО НАДО? ?
5 (3) лет уиться- уже 45, а потом реализовать знания- получится?? ?
Другой вопрос- если на руководящей должности.
Прочно сидишь на своем месте- можно и в образование деньги вбухать.
Ещё какой нормальный. Я в 40 получала второй высшее, а сейчас думаю, может ещё и юридический закончить? В жизни всё пригодится.
Скажу банальность - учится никогда не поздно. Не важно в каком возрасте получать образование. Важен результат.
Почему это ненормальный? ! Вполне даже нормальный! Если решил таки получить знания, которых ему не хватает!
Ученье свет!!!! молодец отговаривать не стоит в любом случае это только на пользу
человеку нужны знания - что ж тут ненормального? очень даже похвально.
Вспомните пословицы: учиться никогда не поздно; век живи, век учись, (а дураком помрёшь) ,
Если человек хочет сделать карьеру или считает, что его знаний в своей области недостаточно (при этом у него есть еще средства для оплаты учёбы) то почему же он ненормальный? Кроме того, бывает, что знаний у человека по выбранной работе больше, чем у окончивших ВУЗы, сдававших экзамены за деньги богатых родителей, но нет диплома об образовании, без которой он не может продвинуться по службе. Вот и приходится учиться, если смолоду либо средств не было, либо ленился.
вполне нормальный, тем более если это ему в дальнейшем пригодится.
иногда требуют. иногда нужно для повышения.
Если заочно - можно идти. если стационар - то да, ненормально, ибо в 40 лет теория уже не нужна
Это государство ненормальное что не верит людям без образования но со стажем, а верит с образованием (купленным за деньги) и без какого либо понятия того что от них требуется делать.
учится никогда не поздно сестра рассказывала у нее в группе на заочном даже 56-ий был
Учиться никогда не поздно. Только в 40 лет выучить что-либо будет очень сложно.
ненормально, если не идти в ВУЗ, хоть в 200лет, если на этой теме можно "уверенно, по-легкому нарубить зелени"....
ВУЗ дает теорию. В 40 лет, ИМХО, теория уже бессмысленна...
Нормальный. Просто или нет проблем, или денег много!