К Сократу, пришел его ученик, и спросил: "Учитель, Вы самый мудрый человек в мире, я встретил хорошую девушку, подскажите, что мне делать. Женится или нет. " Сократ сказал: "Какой бы ты выбор не сделал, ты сильно об этом пожалеешь".
Решайте сами Иван. В одном случае приобретете специальность и хоть какой то диплом, в другом потеряете 1 - 2 года, и возможно забудете школьную программу.
Прочее образование
Народ, чё делать?? Идти в 10 класс или техникум?? Подскажите пожалуйста.
я всегда считала, что надо обязательно идти в 10 ...так настраивала старшую дочь... а младшая сама себе решила, что идёт в колледж, в итоге закончила его с красным дипломом, по собеседованию поступила в престижный вуз ...хоть и на платное, но на 3 курс... дело в том, что в техникуме, колледже легче учится, чем в школе.... даже интересней.... вот и я своё мнение теперь поменяла....
в 10ый
из техникума ещё никто в хорошую жизнь не вышел. - бред.
я ушел с 9-го в колледж и был рад. После работа и заочка высшее.
в колледже учился лучше, чем в школе. Отличная база
получи полное среднее образование. из техникума ещё никто в хорошую жизнь не вышел. После школы можешь поступать в ВУЗ а с техникумом закончишь сои дни у станка с копеечной зарплатой, хотя.. . всё в мире относительно, у нас и без образования люди сидят в таких местах куда с тремя высшими не берут. думай сам.
Лучше в техникум!
а на что мозгов хватит?
Идти в техникум. Дочь ушла в колледж, и ни о чем не жалеет) ) в отличии от одноклассников, оставшихся в школе!
лично я пошла в 10.. сейчас я в 11 и чутка жалею.. .
есть институты, которые еще создают техникумы.. . нуу.. . то есть эти техникумы почти как филиалы этих институтов.. . ты когда проучишься в таком техникуме три года можешь перевестись в институт.. . безо всяких экзаменов.. .
а вопще решать тебе.. . удачи!...))
Колледж... там и интересней учится и не будут ещё 2 года мозги пудрить всякой фигней.... там уже по специальности пойдешь