Прочее образование

Переведите, пжл, этот текст на английский!!! Очень срочно надо!!!

Готы — представители молодёжной субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов XX века на волне пост-панка в Великобритании. Готическая субкультура достаточно разнообразна и неоднородна, однако для неё в той или иной степени характерны общие черты: специфический мрачный имидж, а также интерес к готической музыке, хоррор-литературе, фильмам ужасов и мистике.. Мода готов довольно стереотипна. Их стиль отличается темными цветами, траурностью, иногда в сочетании с эротизмом. В образ типичного гота вписываются крашеные в радикальный черный волосы, глаза, подведенные черным, накрашенные черным лаком ногти, черная, выдержанная в одном стиле, одежда. Пирсинг на теле может быть, а может и не быть. Украшения обычно выполнены из серебра и включают в себя различные символы, например, кресты, анки, пентаграммы и так далее. Сама по себе готическая музыка объединяет множество стилей. Общая тенденция заключается в печальных, иногда даже скорбных, мистических мотивах в музыке и внешнем виде. К представителям готического направления относятся The Cure, HIM, Rammstein, Lacrimo В отличие от хиппи и Панков, готы не создают никаких политических лозунгов, не призывают к социальной активности и не поддерживают силы или блоки в политике. Особое ударение в этой субкультуре ставится на личном, а не общественном, она тяготеет к интеллектуальности.
Goths - members of the youth subculture that originated in the late 70-ies of XX century on a wave of post-punk in the UK. Goth subculture is quite diverse and heterogeneous, but for her to one degree or another characteristic in common: a specific dark image, as well as an interest in goth music, horror literature, horror movies and mysticism ..

Fashion is ready rather stereotyped. Their style is characterized by dark colors, lugubriousness, sometimes combined with eroticism. In the image of a typical goth blend dyed in a radical black hair, eyes, penciled with black, painted with black lacquer nails, black, aged in the same style clothing. Body piercings may or may not be. Ornaments are usually made of silver and include a variety of characters, such as crosses, Anakie, pentagrams, and so on.

By itself, gothic music combines many styles. The general trend is unfortunate, sometimes mournful, mystical motifs in music and appearance.

The representatives of the Gothic area are The Cure, HIM, Rammstein, Lacrimo

In contrast to the hippie and punk, Goths do not create any political slogans, do not call for social activism and support forces or units in policy. Particular emphasis in this subculture is placed on personal, not public, it tends to be intelligence.
Н
Нина Николаевна Буякова
Лучший ответ
В Википедии слева есть колонка с языками, включите там английский. Получите то, что нужно. Только вот ненадёжный это источник.. .
а) "интерес к готической музыке, хоррор-литературе, фильмам ужасов и мистике.. "
Сугубо индивидуальные черты

б) "Мода готов довольно стереотипна" и далее по тесту
Надо указать, что сугубо русскоговорящим готам, относительно которых понятия "вкус" и "чувство стиля" употребить вообще никак нельзя.

в) "К представителям готического направления относятся The Cure, HIM, Rammstein, Lacrimo"
Даже странно, что тут нет Эванесенс, Найтвиш, Расмус.. . Это к тому, что Раммштайн и ХИМ - ни разу не готика.

Всё уж просматривать чисто впадлу.. . Пишите в поисковиках запросы на английском, будет вам и инфа достовернее, и язык нормальный.

З. Ы. Интересно, чем отличаются 2 поста выше? xD Вероятно, Промт рулит х)