«Они [русские] вообще весьма бранчивый народ и наскакивают друг на друга с неистовыми и суровыми словами, точно псы. На улицах постоянно приходится видеть подобного рода ссоры и бабьи передряги, причем они ведутся так рьяно, что с непривычки думаешь, что они сейчас вцепятся друг другу в волосы. … При вспышках гнева и при ругани они не пользуются слишком, к сожалению, у нас распространенными проклятиями и пожеланиями с именованием священных предметов, посылкою к чёрту, руганием „негодяем“ и т. п. Вместо этого у них употребительны многие постыдные, гнусные слова и насмешки, которые я — если бы того не требовало историческое повествование — никогда не сообщил бы целомудренным ушам. У них нет ничего более обычного на языке, как: „блядин сын, сукин сын, собака, ёб твою мать, ебёна мать“, причем прибавляется „в могилу, in os ipsius, in oculos“ и еще иные тому подобные гнусные речи» . Олеарий, 1647.
Думаю, это неискоренимо...
Прочее образование
Часто в ответах испльзуют ненармативную лексику .Разве это обязательно?
Нехорошо, конечно, но бывает так, что приличным словом свою мысль не выразить.
Просто иногда слов не хватает
Зато удобно...
АлЁфКиНо ЧуДо, не может быть такого чтобы не хватало слов, может не хватать образования, ибо велик и могуч наш русский язык.
АсемАбдрахманова, просто нет слов.