Прочее образование
Помогите пожалуйста! 23 февраля прошло, а мы нашим мальчикам подарок не подарили.Подкиньте идейку для 7 класса*
У них самих спросили, они сказали под сигареты футляры с зажигалками.Если мы им такое подарим, нас классная разнесёт в клочья. Помогите . Заранее спасибо.
фонарики карманные
По хорошей шоколадке - ум и память развивает
То, чем он интересуется больше всего! Например:
1. любит компьютерные игры - купить игру того жанра, в которую он предпочитает играть (любит стреллять - стреллялку, любит гонять на тачках - новые гонки, бродить на неизвестных просторах выполняя различные задания - новую игру в приключенческом направлении, и т. п. )
а может он уже давным-давно играет в платную игру (например: pointblank.ru, eu.battle.net/wow/ru/), но в бесплатном режиме? - тогда лучше положить деньги на его вебмани-кошелёк, чтобы он смог вдоволь наслодится прелестями платного варианта.
2.если любит спорт, то акссесуары для него:
бокс - новые перчатки
дзюдо, борьба - новое кимано
кататься - новые роликовые коньки или велек
купаться - новую шапочку + ласты с маской = для поезки за город летом
3.если любит читать - то книжку, а лючше большущий его любимого направления (спорт, компьютеры, история, достижения, непознанное и т. д. )
4.любит рисовать - новые холст, краски и др. принадлежности
5.хочет научится чемуто новому - ненавязчево выясните что - и купите диск-самоучитель (или книжный вариант самоучителя) - темы могут быть разными - от игры на гитаре - до создания своих моделей одежды
масса может быть римеров - выясните ненавязчиво - чем он занят в своё свободное время
p.s. большинство мальчиков 23 февраля воспринимают как небольшой праздник когда им дарят то, о чём они мечтают)
бокс - новые перчатки
дзюдо, борьба - новое кимано
Нам подарили гель и шампунь! Вроде вем понравилось) Гели и шампунь 2 в 1!
о_о нашим мальчикам тоже подарили фонарики карманные. им понравилось