Прочее образование

самое лучшее онлайн изучение английского?

Инна Гирич
Самый лучший проверенный вариант
0. Забыть русский язык на долгое время (создать обстановку только на английском) например выключить все русскоязычные каналы на собственном телевизоре и смотреть только инглиш, на компе убрать русский язык полностью и даже на телефоне. Слушать музыку тоже только на инглише.
1. Выучить всю грамматику наизусть по учебникам, чтобы времена от зубов отскакивали.
2. Выучить большой словарный запас разговорной речи (часто употребляемые слова)
3. Аудио тренинг для тренировки произношения.
4. Смотреть фильмы на инглише, именно без субтитров - так как они отвлекают и не дают перестроиться мозгу.
5. Читать классику на английском, даже если многое не понимаешь
6. Подружиться с носителем через различные сайты знакомств и болтать по Скайпу.
7. Поехать в страну носитель, хотя бы на пару недель (но тут не достопримечательности рассматривать нужно, а нанять болталку преподавателя, которая будет с тобой разговаривать круглые сутки и вводить в курс языковых премудростей) с русской переводчицей.

Через пол года интенсивного занятия начнет пропадать ГЛУХОТА к языку (именно так ее называют люди попавшие в инострану) , а уже в конце года изучения возможно появиться хороший разговорный и мыслительный.

На самом деле сайтов нет, методы без упорства не работают, даже курсы не помогают.

Тут упорство, трудолюбие и метод "выброса" (это когда тебя насильно сбрасывают в воду, чтобы ты научился плавать) но это только в стране носителе.

Увы. Выучили реально язык, только те, кто продолжительное время стажировался или работал в стране носителе.
Даже подруга переводчица после ВУЗ поехала на родительские на год в Нью Йорк, работала официанткой, что бы выучить. Китайский осиливала по обмену в течении 2х лет в Даляне. Так что вот так все.
Ирина Зверева
Лучший ответ
Не научишься без носителя языка. 100% проверено.
Ольга Прусс
Инна Гирич я вроде не спрашивал смогу или нет выучить
Я нашел ресурс где прекрасно объединяются различные методики изучения: письменная грамматика, аудирование и говорение. На сайте предоставляются упражнения, которые содержат видеоряд с озвучкой на английском. В основном это отрывки из популярных фильмов, сериалов, видеоклипов, комиксов, а также интервью с различными звездами.