Прочее образование

Избавиться от клопов

пытаемся уже 2 года, четыре раза вызывала службы дезинсекции, все бесполезно. Какой препарат посоветуете и где купить контейнер с палочкой для опрыскивания квартиры? У нас трешка со старым ремонтом из животных только рыбки и соседи чистюли.
Вау, клоп ещё есть в природе, обалдеть!
В некоторых аптеках есть специальные дымовые шашки для этих паразитов, попробуйте, говорят помогает.
Просто Полька
живём в 21 веке, тараканы, клопы, ппц.
знаете клопы наверное не у вас в квартире а в соседних. Вы травите их а они снова выползают. А еще важно знать жизненный цикл клопов. Ведь мододняк вылупляется после 1 недели с того времени как самка отклала яйца.
***zik*** Собко
Сначала выведите соседей!
Избавиться от клопов можно народными методами, к примеру, купите ультра звуковой прибор или траву полынь или ацетон или керосин. Последними можно пролить квартиру и постельные клопы погибнут сами. Используйте горячий пар, кварцевую лампу, порошки чистый дом или дуст карбофос. Из профессиональной химии рекомендую использовать препарат форссайт или клоповерон. Если надумаете обращаться в службы дезинсекции рекомендую обращаться в Мартин-Йорк. Рекомендую ознакомиться с видео материалами на сайте ютуб. http://www.youtube.com/channel/UCs9_KSlpBVjRHYvjIRz_Sdg?feature=watch
купите карбофос. всё обработайте им. мебель без нужды не нужно выбрасывать. только мебель и матрасы тоже хорошо обработайте, особенно швы и стыки. туда можно даже накапать жидкости. ещё обработайте плинтуса и все деревянные предметы. сами с семьёй уйдите к кому то на одну ночь. затем проветривайте. будет вонять долго. но и ваши непрошеные насекомые навряд ли вас когда ещё посетят. можете, если не где остановиться, подольше погулять. и затем проветривать. ни чего смертельного не случится. проверено на себе. единственное средство, которое так эффективно помогает.
Многие фирмы специально разводят клиентов на повторы, сначала разбавляют препарат в ограниченном количестве не вполне достаточном для эффективного травления постельных клопов, затем на второй раз делают так как надо, многие завлекают тем что препараты без запаха, понятное дело - ведь без запаха только святая вода.
ПОпробуйте мелок "Машенька". НАсколько я знаю, знакомые только им и спаслись. . все везде по периметру обмазывали, толстой жирной чертой, он без запаха
Самым доступным народным средством для самостоятельной борьбы с клопами является денатурат. Им попросту заливают гнезда клопов, после чего те дохнут. После подобных мероприятий обязательно нужно проветривать комнату до полного исчезновения запах денатурата.
2 000 рублей обходится дезинсекция двухкомнатной квартиры, если нет ремонта и в квартире бардак то придется дезинсекцию делать постоянно. Рекомендую обращаться в фирму Мартин-Йорк, дезинфицируют трехкомпонентным препаратом, предоставляют гарантию на 6 месяцев и повторную дезинсекцию проводят бесплатно!
То есть на протяжении 2 лет с интервалом пол года постельные клопы появляются и после дезинсекции исчезают?
Обратитесь в Мартин-Йорк
Попробуйте купить садовый опрыскиватель на 7 литров и препарат клоповерон, разбавьте 250 грамм концентрата в холодной воде и орошайте по всем поверхностям квартиры. Если залить квартиру на 99%, то клопы исчезнут на 200 %
Избавиться от постельных клопов можно при помощи парогенератора керхер, о шпарьте квартиру по периметру вдоль плинтусов, а также все, повторяю все деревянные конструкции мебели.
Покупайте порошок KARBOFOS, имеет высокую убойную силу, - ужасный запах, который держится месяц как минимум.
Напишите жалобу в мэрию города или в дирекцию единого заказчика, они обязаны предоставить проверенного подрядчика.
Кого хоть вызывали, была ли у них гарантия?
Карбофосом попробуйте потравить.