Прочее образование
Как не растеряться на главном экзамене в жизни, не потерять сознание и все вспомнить, что учила??
Гос. экзамен приближается.. я усиленно готовлюсь, но все-таки переживаю, что когда настанет момент, все забуду.
Вечер накануне обязательно сделайте свободным. Подышите свежим воздухом, пораньше ложитесь спать. Не пейте никаких успокоительных, иначе наступит заторможенность. И все необходимое тоже соберите с вечера, чтобы утром не суетиться. Выйти из дома с запасом времени, чтобы ничего вас не отвлекало и не беспокоило. А самое главное, верить в себя. Вы же все уже выучили. Удачи Вам!.
дыши ..пальцами шевели.. .
халахуп вокруг себя * в уме * верти.. .
смотри в зеркало... строй Рожи. .
как Оксана у Гоголя в Черевичках.. .
У С ПЕ ХОв!!!!
халахуп вокруг себя * в уме * верти.. .
смотри в зеркало... строй Рожи. .
как Оксана у Гоголя в Черевичках.. .
У С ПЕ ХОв!!!!
Не знаю как тебе справиться, но лично я перед каждым экзаменом внушаю себе, что бывают ситуации и похуже экзамена. А непосредственно перед экзаменами курю и травлю анекдоты. А фиг ли трястись? ? Выучить надо самое основное, не надо пытаться все зубрить - один хрен не запоминается разом, побольше аналогий проводить, так легче вспомнить и самое главное - СОХРАНЯТЬ НЕВОЗМУТИМЫЙ ДЕЛОВИТЫЙ ВИД - мол, все ты знаешь и плевать на все... .
УДАЧИ НА ЭКЗАМЕНЕ!!!! НЕ ДРЕЙФЬ!! ! Все проходит, пройдет и это.
Перед зеркалом сама себе скажи "Я всё знаю", а перед ГОСом скушай шоколадку- говорят помогает- но точно не помешает )))
Просто настроить себя, что все обязательно будет СУПЕР!!!! Удачи Вам и успехов в учёбе!!!
Если хорошо учила, все вспомнться само собой