Прочее образование
Переведите плизз(текст внутри)
It is so boring to sit in the car and do nothing!let s have some fun.But how ?there is no TV or computer here.Let s write a limerick .What is a limerick?
это так скучно сидеть в машине и ничего не делать! Давай повеселимся? Здесь ни телевизора ни компьютера? давай напишем лимерик. Что такое лимерик?
Сидеть в машине и ничего не делать - так скучно. Давай развлечемся. Но как? Нет ни телевизора ни компьютера. Давай напишем лимерик. Что такое лимерик?
Fuck you niger
Так скучно сидеть в машине и ничего не делать! Давай развлечемся. Но как? Здесь нет ни телевизора, ни компьютера. Давай сочинять шуточные стихи в стиле "limerick". А что это такое?
Это - так сверля, чтобы сидеть в автомобиле и делать нечего! let s иметь некоторую шутку. Но как? нет ТВ или компьютер здесь. Позвольте написать стихотворение .Что является стихотворением?
Приблезительно так!
Ты спрашиваешь что такое Limerick или перевести всё?
перевела на компьютерном переводчике, если что, подкоррекируй что ньть-
Настолько скучно сидеть в автомобиле и не делать ничего! позвольте s иметь некоторую забаву. Но как? нет никакого телевидения или компьютера здесь. Позвольте s писать, что лимерик .Что - лимерик?
Это настолько скучно, чтобы сидеть в автомобиле и ничего не сделать! позвольте s иметь некоторую забаву. Но как? нет никакого телевидения или компьютера здесь. Позвольте s писать, что лимерик. What является лимериком?
Я б перевела.. . Но мои услуги платные и дорого стоят