Как же надоела... ещё начало а уже задолбался... дожил до 8 класса как-то но щаа вобще...
.Начнём сравнение 8 класс с 6,7(Когда я учился в 6 и7 то времени хватало до фига! Уроков делать было не так много и не очень сложно то.. Никогда особо не задумывался прогулять школу или проспать! ВСегда ВСЕГДА! всё делал и приходил во время! Но сейчас! Учимся до... простите: х*я б**ть! Уроков до х*я б**ть! И времни не ..я!
Объясню подробнее.. сегодня: 7 уроков к 2 уроку надо, более менее выспался, но уроки были такое г***о что я даже там поспал малясь до того как мне сказали: Ты где б**ть в школе или дома, подушку принести.. Тут у меня стало кипеть! Закончил и пришёл домой в 3..ноги болят устал.. уроков завтра как обычно до х** и делать на завтра до х**!
МНЕ ОБИДНО ЧТО МЫ УЧИМСЯ ПО СУББОТАМ С 2 КЛАССА!... И чем дальше идёт тем хуже! Перестал делать геометрию! Вообще! Только списываю ибо времени нету и поиграть и отдохнуть хочется.. Появляется желания прогуливать школу! Огромное! Сегодня отпало желание делать уроки вообще и ещё с друзьями потренироваться хотел а время уже.. Перестал в комп играть практически уже! ПОСКОРЕЕ БЫТЬ СТУДЕНТОМ! УЙТИ В УНИВЕРСИТЕТ И ТАМ с меня трясти меньше будут! Знакомый говорит что его даже в институте не так забивают как в школе!
Прочее образование
Достала эта школа (Прочитайте!!) Надеюсь поймёте меня!
Ребенок, потушись.
Все, что ты рассказываешь и рядом не стоит с 10/11 или универом.
Вот тут жёпка.
У меня на завтра 12 теорем к контрольной, диктант на 30 слов по английскому и стих в 15 строф на послезавтра.
И это я еще сделала письменное.
Так что поверь, дальше хуже и молча радуйся восьмому.
Вот тут жёпка.
И это я еще сделала письменное.
Сергей Давыдов
скажу диктант на 30 слов по анг это легко и стихи не проблема
Ты ссылочку на этот вопрос сохрани и через годик прочитай, глупый тормоз.
Сергей Давыдов
слушай ты реально тупая?
Не уверена, что тебе грозит университет с таким отношением к учебе. И впервые сталкиваюсь с тем, что так тяжело в 8 классе, прямо вздохнуть некогда.
Не знаю, в наших институтах конечно, проще - завалил экзамены - вали. Не ходишь на пары - вали. Никто ничего насильно не пихает. Хотя, материала, конечно, в разы больше. Однако, никому ничего не должен кроме как себе.
В школе же знания запихиваются откровенно насильно, не считаясь совершенно ни с полезностью их, ни с необходимостью.
В университете будешь по 4 пары сидеть, а это считай 8 уроков)) Т. ч. не нужно тут ляля
Сергей Давыдов
и что?? Я каждый день по 7 уроков просиживаю!
У нас так же...
Когда поступишь в универ... еще вспомнишь школу... знаешь в чем разница... в школе просто заставляют учиться, чтобы вы нормально хоть закончили школу... чтоб какие-то знания у вас появились... а в универе им плевать на вас... студенты так и бегают за преподами... умоляют их... там... если не знаешь, если не посещал говорят (мягко говоря ) проваливай отсюда... три задолжности и отчислен...
п