Моя девушка считает, утверждает, что в данном его вопросе, никаго оскорбления нет! и не было...
Я же утверждаю ей, что он меня оскорбил и публично попытался унизить. Я же ответил Агрессией. Если бы я не ответил, я не знаю кем бы я был....
Она меня осуждает. Отвечая мне, что я в русском языке бездарь, ибо этот вопрос не является оскорбительным.
Я конечно понимаю, что у девушек особое мышление... но не до такой же степени!!!! Дошло до того, что мы поругались, она во всю утверждает, что я "ебанутый" и я не знаю Русского языка... А она очень умная.... И я должен послушаться ее.... Нет конечно ради того чтоб сохранить семейные отношения, если может семья расстаться, возможно кто-то из мужчин и стерпит, что его назвали пидором....
Но я воспитывался иначе.... на нашей улице, в моем городе, за это пиздили....
как быть? как ей объяснить, что я прав!!! И ее друг, знакомый или кто он там - не прав!!! И она не права!! Я просто не мог промолчать!!! Это жесть, если бы я промолчал.. тем более сказано было на публику... я шокирован... Толи я дурак, то ли лыжи не едут....
Прочее образование
Перефразирую "кто тебя достоин, принцесса моя?" задал мне такой вопрос, знакомый моей девушки.
А вы не думали, что это просто подколка? И в их кругу общения это оскорблением не считается. А вы начали бычиться из-за ерунды. Но, конечно, нельзя построить какие-то более точные выводы на фразе без контекста.
правильно сделал, в следующий раз будет думать, что и кому говорить. К девчонке не иди сразу, подожди 3-4дня. Пусть успокоится и успеет испугаться, что можешь и вовсе не придти. Таких ребят, как ты, очень мало и она это прекрасно понимает (А ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТ, ТО ТЕПЕРЬ ПОЙМЕТ)
без обид, но у тебя чердак сорвало. Из-за такой ерунды устраивать сцену.... Как ты собираешься жить дальше, если тебя такие глупости выводят из0 себя?
Ты прав.
Каламбур в вопросе. Кому отвечать? Ты гей? Или как?
ну что теперь поделать то ???
Дом 2 давно смотрели ???
а теперь если она задаст этот вопрос в гугле, то догадается кто написал в мэйле ))
Ирина Ахрамович
именно поэтому я и задал вопрос.
дабы после попросить ее, или настоять на прочтении того, что пишут люди по данному вопросу, смотря со своей точки зрения, как если бы, им задавали подобный вопрос.
И ее очень люблю, и дорожу ей. Она для меня, как "жизнь", если ее нет, "жизнь" не имеет смысла. Но это внезапное обстоятельство, привело к тому, что наши отношения свелись в тупик...
И возможно я надеюсь, что мнения общества, "Общественности" при вынесении своего мнения, покажут ей, что возможно я был если и не прав, то как я должен был поступить ?
по крайней мере, это возможность, не доказать, а объяснить, что она заблуждается... знакомый - он сегодня есть, завтра его нет. Друг познается в беде. Просто потому что она с ним любит пошутить, и рассказать друг другу анекдоты - это не то..
Ирина Ахрамович
вот когда к жопе приспичит... И друг скажет, мол сорян денег нет, не могу занять. Или выкручивайся как хочешь, не мои проблемы... то это уже другой вопрос.
Близкий человек, куда роднее, чем посторонний, тем более если в планах были, жениться...
Дерись с ним. Потом с девкой. Пока все не будут валяться - тебя уважать не станут.
как закрыть его, умножив на три? Родина знает, сама закроет. Вопроса не понял (дохуя лишних запятых), ответов не читал. Как оно вообще на моём экране появилось - Х3. Всем спасибо.
Мужик! Нос сломать это минимум за эту муйню от чувака.
Ну а бабу меняй, не уважает тебя, толку не будет.
сдается мне, ты и вправду "ебанутый" в рамках социальной группы, к которой принадлежат девушка и ее знакомый
поищи себе кого попроще
Ирина Ахрамович
Весьма логично.
При чем здесь русский язык и девичье мышление, она просто выгораживает знакомого, как может. А он назвал тебя телкой, и иначе это истолковать нельзя. Ты правильно дал ему отпор.
Капец, но ты объясни публично при всех что он не прав и все пойдут за тебя и ты докажешь девушке что это оскарбление, так как " принцесса" это женский род
Николай .
Если её знакомый педик, то вы ему нравитесь, если не педик, то он вам зовидует что именно вы с ней встречаетесь
кек
)