Прочее образование

Почему школы убивают личность и индивидуальность ?

Оля Бураго
Учитесь сами, если школа Вас не устраивает. Меня всему научила школа и университет в России. "Зрите в корень", дорогая.
Топчубекова Гульшат
Лучший ответ
Плтому, что личности и индивидуальности Родину не защитят и работать на благо элит не будут
Mirali Rasulov
Сержио Морелло Брысь коммунист
Дети по природе зверёныши и борьба за лидерство у них в крови. Другое дело, что дети всю человеческую историю оставались в меньшинстве, под контролем старших. Современный мир, озабоченный "правами ребёнка" и "борьбой с педофилами" превратил школы в изолированные общества, на подобие тюрем. Не удивительно, что и нравы там проявляются те же.
Кроме того вылезают гримасы капитализма - любой ценой устранить конкурента.
Дебил с кулаками герой только в школе, во взрослой жизни он расходный материал, пушечное мясо. Но подражающие ему сверстники тоже вырастут дебилами и не смогут составить конкуренции выпускникам дорогих частных школ.
Пример: негры в США имеют больше прав, чем белые (будем говорить правду). Но они беднее.
потому что вы поколение ДЭБИЛОВ с рождения уже.
Seda Sargsyan
Иди уроки делать - личность!
Ольга Ильеси
Оля Бураго Я учусь в американском колледже )
Весь мир лежит во зле! Найдите христианскую школу
Laylia Usenova
Потому что одинаковая программа для всех детей. Никто не понимает, что на усвоение определённого материала один ребёнок потратит 2 дня, а другой - неделю. В школе есть тупые НОРМЫ и стандарты. И дети, прогибаясь под эти шаблоны, понимают иногда, что не влезают в них, начинают считать себя идиотами и отсталым. Хотя на самом деле они - индивидуальны.
2) В школах учат ВСЕМУ по чуть-чуть. Типо в жизни пригодится. 11 лет дети протирают штаны за партами и выходят из школы с пустыми головами. Патамужта это общее образование.
со школы и начинается весь трешак который будет преследовать всю жизнь
И по тому ты не ходила в школу, особенно на русский язык?
Наталья Ёркина
Оля Бураго Я очень извиняюсь, я живу в США, Русский редко практикую .
Но где вы увидели ошибку ?
Это от школы зависит. Если школа хорошая то такого быть не должно. Я 9 лет проучился в гадюшнике, потом свалил в технарь и теперь хожу туда с удовольствием
Лариса .