Прочее образование
Современные образовательные технологии — это:
Образовательная технология – это общепринятый термин, который используется для обозначения используемых методов и подходов в педагогике, а также особенностей их реализации. Это понятие может быть представлено в нескольких аспектах. Так, под образовательной технологией могут понимать систематический метод планирования, оценивания и реализации процесса обучения и усвоения знаний. При этом учитываются технические и человеческие ресурсы, а также взаимодействие между ними. Под образовательной технологией могут понимать и способы решения возникших дидактических проблем, что возникли во время управления учебным процессом. Также под ней понимают разработку оптимизационных решений и выявление принципов, которые позволяют анализировать факторы, повышающие эффективность учебы благодаря конструированию различных приёмов, методов и разной подачи материалов. Подробнее в материале по ссылке.

Дикость.
Учебники не научные.
Ошибок фантастическое количество.
Чудовищное падение уровня образования в сравнении с СССР.
Перевод западных учебников рассчитанных на то чтобы развлечь ребенка, а не учить.
Вначале Институт Атомных Боеприпасов переименовали в МИФИ (московский инженерно физический институт). Ладно. Теперь это МИАУ!!! ((( Большего опущения ниже уровня плинтуса придумать невозможно.
Ты очень внимательно посмотри на современные образовательные технологии.
Учебники не научные.
Ошибок фантастическое количество.