Прочее образование

Такие погоны разве существуют?

Посмотрите на грудь, если не увидели
могу ошибаться, но
да, на груди действительно погон. это так называемая пиксельная форма (полевка).
в форме старого образца погоны были на плечах. во время службы в армии (как нам объясняли) во время боевых действий сержантский, а особенно офицерский состав снайперы отстреливали по погонам. они наиболее заметны, а между ними (внезапно!) находилась голова!
поэтому Юдашкин решил перенести на полевой форме погоны с плечей один на грудь (который прикрывается броником и не маячит), а второй на руку.
но при ходьбе за неизвестным "шакалом" при таком расположении погон нихрена не понятно, как к нему обращаться))
Владимир Коваль
Лучший ответ
это не погоны, это группа крови
Елена Николина
Александр ... А что это? Звезды полковника
У человека 1 группа крови (0), резус-положительная. Если понадобится переливание крови (ранение, оперативное вмешательство), чтобы знать, какую кровь вливать. Для такой группы только 1-я и годится.
Islam Mukhanbet
Дизайнеры всегда с погонами мудрили. Хьюго Босс придумавший форму для гестапо решил, что один погон на плече, это кавайней, чем два погона. Армани придумавшая форму для хамаз, погоны вообще перенесла на манжет. В США долгое время погоны были на фуражке.
Не удивлюсь, если под благовидным предлогом погоны вообще на жопу перенесут. Типо, враг спереди не видит, а идущим следом бойцам сразу видны знаки различия на жопе, что впереди ползет.
Настя Сушко
Какой же это погон, это информационная нашивка для мед. персонала .
Серега Чуев
Александр ... ниже груди
Это форма старого, сердюковского образца. Предполагалось, что в боевых условиях погон на груди будет скрыт под бронежилетом и не выдаст офицера наблюдателям противника. С приходом Шойгу погоны вернули на плечи.
Надя Киселева
тут вообще погон нету
Александр ... есть, там звезды Полковника.
Ирина Площенко то есть нужно догадаться об этом? на кадре погон не видно