Прочее образование

Вопрос к ученикам

Какие самые дебильный выходки однокласников вы видели?
один придурок колбасу в карман заныкал, когда из столовки шли
другой жвачку за ухо прицепил
3-ий вообще подошву ботинка лизал
Сергей Улухпаев
Лучший ответ
презервативами в девочек кидались
трусы им вверх вытягивали
стулья ломали
в общем, всё что угодно. это ад был просто с обезьянами
Мы с одним моим одноклассником частенько любили сваливать с уроков к нему домой пить чай пока идёт: физра, труды и тд. И в один прекрасный день мы снова пришли к нему в гости он залез в кошелёк свой родителей и взял от туда 5к рублей. Позже мы пошли в магаз всё это тратить. После этого мы вернулись в школу мы увидели, как один наш одноклассник прыгнул из окна! Это был лютый п***! Благо он не пострадал, но позже мы узнали, что он так уже делал и что в прошлой школе одного учителя посадили из-за этого уёб** после этого случая над ним началась сильная травля. И он начал себя вести ещё хуже он снял, как он дро**т, а потом залил это в группу нашего города, а позже он начал симулировать и врать, что якобы его хотят убить. В конце года он ушёл и теперь я хз где он и что с ним :3
Вадим Титов
Когда я учился в 3 классе, один из одноклассников пока все обедали украл около 5к рублей из сумки учителя (она в тот день собирала деньги с учеников на экскурсию). Вызвали милицию, через несколько дней нашли того кто своровал, и того кто стоял за дверью, он следил за тем чтоб не спалили. По итогу тот кто стоял на стрёме сознался, а денег вернули ток половину и обоих поставили на учет.... Это самая непонятная для меня выходка за все время учебы.
Одноклассник довёл учителя до слёз.
Valery Kazimir