Прочее образование

Можно ли взрослому человеку осилить всю школьную программы математики и физики за 1 год? если в школе была тройка. или

Или нужен талант для этого.
вполне можно, если взять программу и по ней готовиться!
ЛК
Ляззат Койшыбекова
84 236
Лучший ответ
мб правильнее сформулировать не можно -КТО ЗАПРЕЩАЕТ??,
а возможно ли..
так все равно -не зная твоих
задатков и способностей,
имеющейся базы знаний,
коэффициента интеллекта..
ответить да или нет вельми затруднительно.
Гульзия Утешова есть мнение, что школьная программа доступна для всех людей, не важно - есть математические склонности или нет .
это как физкультура в школе -подтянуться на турнике 13 раз на пятерку . даже хиленький человек, если попадёт в армию, то сможет через месяц подтянуться 13 раз .со школьной математикой такая же ситуация .
Рустем Бактыгалиев существование мнения не является гарантией
его истинности.

разговор окончен. мне неинтересно.
Если в школе не смогли, то и взрослым не осилить. Должны быть способности.
Проснулся, надо же... А я и говорю, что в школе надо учиться, начиная с 30 лет, а не с 7. Тогда уже будет понимание, что это нужное дело. А то вот и пихают детишечкам какую-то муру несусветную, а они ревут, да сопли мажут. Непорядок!
Программу за первые восемь классов можно освоить за месяц. Так что можно.
Сергей Олдин
Сергей Олдин
65 270
Можно, я осилил когда к вступительным готовился в 11 классе. ЕГЭ ещё не было.
Ольга Томская
Ольга Томская
70 461
Ну ты, барин, задачи ставишь:)))
нужно старание и терпение
года много. полгода хватит. тем более то, что курсы он прослушал.

а так- в школе толком ничему и не учат.
Можно, если поставить цель и добиваться её.
Тут вопрос в другом: на*уя?)
Проще пойти работать
Иван Иванов
Иван Иванов
6 554
Гульзия Утешова поступить на заочку в универ на тех. факультет .
Мона. полно таких вундеркиндов. Джеймс Сидис тотже
У вас уже заложена программа школьная. Вы же пишете, считать умеете? Делаете какие-то логические выводы. Есть моменты которые надо восстановить в памяти, думаю это где-то в среднем половина школьной программы, которая потом используется больше профессионалами в своей работе. Кроме того, масса школьных знаний помогает понимать как работает окружающий мир.
Наталья Мельничук на эту же тему и анекдот про теоремы.... типа учитель объясняет школьникам, а они не понимают. он так сильно объяснял, что сам ее понял.
Гульзия Утешова школа деревенская была, мне просто тройки ставили и всё .я списывал у отличников, учителя делали вид что не замечают . знания нулевые.
конечно, считать умею. алгебра хоть немного понятна, а к примеру геометрия совсем абстрактное для меня .
сложно

Похожие вопросы