Прочее образование
Может ли человек в 60 лет быть абсолютно тупым? Можно было за это время 5 раз школу окончить.
если человек тупой по природе, то хоть 20 школ закончить, не поможет
Тупым можно быть в любом возрасте.
Может, если в течении жизни употреблял алкоголь.
По сути нейротоксин, разрушающий ткани мозга через кислородное голодание.
Интересно, кто судья этого шестидесятилетнего....
Можно было 6 раз окончить, а можно было и не одного раза не окончить.
к тому же, в силу инволюционных процессов (старения) после 45 лет может наблюдаться "рост человек в обратную сторону" - особо хорошо заметно у женщин (деградация после менопаузы)
Окончить школу не значит получить образование. Просто выкинули дурака на улицу.
Всегда есть брак. Некоторый брак из соображений гуманизма принято считать людьми.
Раньше кидали с Тарпейской скалы, делали рабами.
Теперь они полноправные граждане и голосуют.
Может быть тупым, так как отупел от тяжёлой жизни
может. по разным жизненным причинам, трудностям.
Процентов 50% нашего населения в свои 60 лет именно такие. Потому что водку глушат и телек смотрят.
Генералова Влада
Поболее
Тупость это слишком расплывчатое слово.
Многие люди в 60 не могут решить обычное квадратное уравнение 5 класса и включить компьютер. Но жизнь у них была максимально интересная, есть семья, куча друзей, социальных контактов и они счастливы. А другие в уме задачки из высшей математики решают, но сидят у мамки на шее до 40 и социальный интеллект настолько низкий, что даже с девушкой познакомиться не могут.
Nurlan Zhumali
знал я одного математического гения-ну редкий дурачек.
зато в уме 7-значные цифры делил, умножал...
может, если это деревенский пастух....