Прочее образование
Отчислюсь, как отреагируют родители, что сказать
Всем привет. Такая ситуация, отчислюсь с колледжа в который меня запихнули родители, профессия мне не интересна. Нахожусь в России, когда они в Казахстане. Думаю год поработать тут и поступить в институт на нужную мне профессию. Как они отреагируют и что им сказать?
Не бросайте колледж, лучше переведитесь в другой, на крайний вариант, доучитесь уже лучше. Не стоит бросать начатое, а в ВУЗ еще можете не поступить, останетесь тогда со школьным аттестатом.
Твои объяснения совершенно не понятны: каккое у тебя образование в этом колледже?
Если ты поступал на базе 9 кл., то уйдя с колледжа у тебя так и останется образование в 9 кл. Умный, на твоем бы месте, просто учился бы хорошо и после 1.5 - 2 курса нашел бы другой колледж - по нраву - и перевелся бы туда! Дурак всегда ищет выход в отчислении и нахождении бабла... вроде как оно мозгов добавит...
Если у тебя есть образование в 11 кл - то какой тебе вуз, когда ты в колледже учебу не потянул? Простую программу шклы не потянул?! Какой вуз?! Очнуться надо!
Да. родители, понимая жизнь поболе тебя, возможно куда-то тебя и засунули! Так соответствуй их требованиям к тебе и надеждам - учись, пока они живы... Останешься и без образования и без уважения и надежд на тебя твоих близких!!!
Наиль Ахтямов
А что, разве это так важно-соответствовать чужим ожиданиям и оправдывать надежды, которые на тебя возложили, быть именно только таким каким тебя хотят видеть? Человек должен сам решения принимать и по своему пути идти, ответственность за свою жизнь каждый несёт сам. Тем более он парень. Если он этому не научится, то так и будет всю жизнь "сыночкой-корзиночкой".
придумай легенду
Если ты уверен в своём выборе, уверен на 100% что получится поступить в тот универ, куда хочешь, то смело уходи и так и объясни родителям. Но 50% того, что ты за этот год ещё 10000 раз передумаешь и в итоге либо останешься также и работать, либо вообще свалишь в казахстан. Хорошенько взвесь все ЗА и ПРОТИВ
Будут в недоумении, а ты им прямо скажи что профессия тебе не интересна и приведи факты по типу почему она тебе не интересна
Если тебя выгонят или если что? Недопонял я.