Прочее образование

Учёба в 10 классе

Я в прошлом вопросе написал о том,что боюсь идти в школу. Уже 2 дня прошло и мне хочется плакать,дело в том что нас всех перевели в другую школу и распределили по профилям,я в педагогическом. У нас в классе 15 человек,учителя очень многое требуют. Новый учитель по истории вообще жесть,он такой требовательный,а у него у нас уроки каждый день… Каждые 2 минуты задаёт вопросы. Я хочу сдать литературу и английский,но в этих предметах ноль. И нам сказали до следующей недели сообщить,что мы будем сдавать. Если я скажу,меня будут гасить,я конечно понимаю,если у меня на других уроках будут мало спрашивать,и на английском,литературе,русском буду много требовать,но все просто требовательны. И то что класс маленький,каждый урок спрашивают,а это ведь два дня всего лишь… Я устал,я плакал вчера ночью,сейчас пишу это и ком в горле. Как сдать егэ,если так всё? Я должен за полтора года подготовиться к английскому и литературе с нуля,но в итоге на всех уроках надо потеть
Артур Ёйте
Ты сможешь
Сергей Швецов
Лучший ответ
Занятия только начались.
Вспомни что ты будущий мужчина и держись, не реви, как девка нервная.

Втянешься в учебный процесс и о ЕГЭ ещё рано говорить.

Учись !
Оксана Паюсова Мушчына абязан, пук среньк
тяжело будет
Можно и репетиторов нанять.
Петро Щук
Огрызайся с учителями главное
Лала Алиева
Родителям сказать ,попросить совета.
Ritsuka Aoyagi
В начале всегда кажется плохо,потом привыкнешь.Помни,если ты даже не сдашь ЕГЭ,ты просто пропустишь два года и потом сможешь пойти в другое заведение.Страшного особо ничего не случится
Владимир Ершов
Бросай школу, от нее все проблемы ,брат
Ника Шилова
Не слушай дауна сверху, ты ничего не сможешь
здоровье важнее
Послушай чела сверху , он говорит правду
Чел, это вообще не проблемы, я в 11 пошёл, у меня есть 9 месяцев, чтобы подготовиться к ЕГЭ, а я ноль по всем предметам, и я спокоен, а у тебя ещё 2 года есть
Владимир Ершов У меня подруга в одиннадцатом сейчас.Она не учится с пятого класса.Какие у неё шансы сдать ЕГЭ?
В идеале послать неадекватного учителя. А из реальных вариантов .... забить на учёбу: естт отсидка в школе, а есть подготовка в егэ. Готовишься сам, а в школе мешают - с такой тактикой можно сдать на высокие баллы (сам так делал)
Я окончил школу в этом году, что что а про дебильных учителей я что то знаю, и прекрасно понимаю тебя. Плевать на училок, просто ходи и анализируй свои успехи сам, не позволяй чтобы изза одной дуры ты думал что ты тупой или чего то не можешь. Если ты в состоянии это читать, то в тебя точно получиться написать егэ на проходной балл. История и литра - гуманитарные дисциплины, там нет ничего сложного, нужна хорошая память которая легко развивается при получении большого количества информации, читай, ходи на курсы, если ты так же не уверен что можешь сдать, найми репетитора. Твоя задача - сдать егэ, 10 класс это мостик между 9 и 11, расскажу из своего опыта, я учился как попало, я лично клал огромный болт на второстепенные предметы, учился на 3-4, не могу посоветовать делать тебе так же, но попробовать можешь на свое усмотрение, опять же, дрочi егэ, насрать на оценки они никуда не идут и ничего не значат тем более в 10 классе
Алексей Жандармов Учиться начал только в 11, как правило учителя отваливают от тебя, и понимают что вам нужно готовится, самые тупые прекращают гавкать во втором полугодии, если интересно как сдал егэ, химия 66, биол 60, русский 70. Поступил на ветфак, и ни о чем не жалею, помни - егэ говhо, оно никак не определяет твою судьбу, не поступил? Ничего страшного, пересдашь в следующем году, да, будешь выглядеть тупо, но это показывает что из любой ситуации есть выход. Надеюсь ты вспомнишь мои слова, и придешь на егэ с холодной головой, удачи тебе
Слушай. Так кажется на самом деле. Начало года всегда такое. Я тоже переводилась и ревела, всё новое, ощущения другие, непривычные... Но потом привыкла.. Да.. Придётся учиться, возможно со школы надо приходить и зубрить материал.. По истории.. Может читать начать, видео в Ютубе смотреть.. Даже знаешь, чтобы самому ответить лучше других и поразить учителя... Или просто забей на этот предмет, отвечай как понимаешь эти темы и займись теми предметами, которые тебе реально нужны для сдачи.. Английский с нуля?мне кажется это так сложно...
Не загоняйся по этому, всё будет хорошо, всё сдашь..
Zhaksat Bizhanova Английский можно выучить за 3 месяца