Прочее образование

Не могу хорошо учится

Что делать если я не могу хорошо учится и поэтому на меня ругается вся моя семья, обзывают меня, то что я тупой, я ни кем не стану, я бездарный, и я вообще не понимаю что я делаю в этой жизни...
крепись бро, это жизнь
Наталия Терентьева
Лучший ответ
Если не поставят дебил как диагноз - отправишься на Донбасс, там войны лет на десять ещё будет.
Евгений Артемьев Ты чо курнул, да там за глд положат лямов 40 из рашки
Кому и что ты должен? Я самый тупой человек в мире и посмотри где я сейчас нахожусь, на ответах маил ру.
Denis Serov
Не хочешь учится иди женится.
Мне даже списывать лень, или просто не хочу(сложно начать, да и особенно в таких условиях)
Чисто что хотел бы посоветовать, так это чтоб хорошее хобби или увлечение с молодых лет себе привили.. Жаль смотреть на многих лбов 30 лет которых ничего не интересует. Многих это потом в будущую профессию или в бизнес выводит.(увлечение)
Вот у меня например ряд интересов что с юных лет со мной, и порой думаю как бы было хреново еслиб не увлекся этим в свое время.
Виктор Ставер
Не поддаваться их провокациям. Заняться самокопанием и обнаружить ту сферу, которая тебя устроит для изучения. Не бывает умных и глупых людей, для кого-то ты всегда будешь глупым, а кто-то будет видеть в тебе соиздателя гранита науки. Просто старайся усвоить школьную базу, чтобы сдать экзамены нормально. Не зацикливайся на их упреках, они наверняка смотрят на тебя поверхностно
Не будь лентяем, старайся и пытайся догнать клас (эсли отсттал)
Положи на все болт я так сделал моей семье пришлось привыкнуть
Стать дед инсайдом. А вообще, лучше просто вытерпеть до 18 лет и сьехать.
Не играй в компьютерные игры. Я серьезно
а ты пытаешься? стараешься? или ленишься?
Олександр Русаловский Да я стараюсь, но и ленюсь, и я вообще не понимаю как мне перестать ленится что либо делать, скорей всего это из-за того что родители меня сильно баловали, купили мне классный компьютер, девайси