Прочее образование

Как догнать химию 8 класс?

сначала восьмого класса усердно занимался химией, и вроде все даже было понятно. Но то болел, пропускал и не ходил на уроки. Много пропустил. и вообще не понрмаю ничего. может кто то знает как исправить ситуацию? сайты какие нибудь, форумы
Иди к репетитору или сам по видео урокам , вообще химия 8-9 класс оч легкая , если учить все) я за 4 месяца подготовился на 5 по огэ , спрашивай могу помочь с чем нибудь
Светлана Гультяева
Лучший ответ
Были каникулы только что-то... Всю химию можно было уже десять раз переучить заново!
Если дальше она тебе нужна будет для поступления (что сейчас очень востребовано) - то, конечно - хороший репетитор!
По учебнику
Olga Tkachenko
Читать параграфы, делать конспекты или смотри видео нет ютубе (там полно онлайн-уроков)
никак
Warm Und Fuzzy
можно, но нужно приложить большие усилия с хорошим репетитором.
зачем догонять, если можно обогнать?
Для того, чтобы догнать химию 8 класса, вы можете применять следующие шаги:

Общий обзор: Ознакомьтесь с общим планом курса химии в 8 классе, чтобы понимать, что вы пропустили.
Учебник: Используйте учебник или другие учебные материалы, чтобы получить общее представление о предмете.
Онлайн-ресурсы: Ищите видеоуроки и онлайн-ресурсы, такие как Khan Academy, для дополнительных объяснений и практики.
Учитель: Обсудите свою ситуацию с учителем и попросите его о дополнительных материалах или занятиях для помощи в догнать пропущенные материалы.
Практика: Регулярно практикуйтесь и выполняйте задания, чтобы улучшить свои навыки и знания.
Важно не паниковать и постараться посвятить достаточно времен
Подойди к учителю и попроси остаться после уроков, чтобы он объяснил потихоньку пропущенные темы. Посмотри, какие темы ты пропустил и найди видео уроки по ним. Попроси старших объяснить
жиза
Лучше , смотри видео - ролики , где понятно все рассказывают.. Не получается, репетитор.. Делай конспекты, читай и все получится! УДАЧИ!
Oleg Chernov
на формуле 1, но это если вырулишь, и то не факт
выучить
Научиться бегать
ахахах лох
с божьей помощью, а так, почекай видео на ютубе, обьясняют вполне)))))))
учебник
Химия 8 класс это изи там пару формул надо знать и все ну и учить