Прочее образование
Какая программа по технологии у девочек в 8 классе?
скажите пж
В 8 классе девочки могут изучать различные программы по технологии, включая:
Основы информатики и программирования: Девочки могут изучать основы программирования на языках, таких как Scratch, Python или JavaScript. Они могут создавать интерактивные игры, приложения, анимации и веб-страницы.
Робототехника: Это программа, где девочки изучают основы создания и программирования роботов. Они могут настраивать роботов, программировать их для выполнения различных задач, а также решать проблемы, связанные с робототехникой.
Дизайн и 3D-моделирование: В рамках этой программы девочки могут освоить различные программы для создания и проектирования 3D-моделей, а также разработки дизайна. Они могут создавать модели, использовать их в виртуальной или дополненной реальности и печатать на 3D-принтере.
Компьютерные науки: Данная программа предлагает изучение более продвинутых тем в информатике, таких как алгоритмы, компьютерная графика, искусственный интеллект и базы данных. Девочки могут создавать свои собственные проекты и решать сложные задачи.
Электроника и инженерия: В этой программе девочки изучают основы электроники, работу с электрическими компонентами, проектирование электрических схем и создание простых электронных устройств. Они могут создавать свои собственные проекты, такие как световые инсталляции или роботы.
Это лишь некоторые из возможных программ по технологии, доступных для девочек в 8 классе. В каждой школе или регионе могут быть свои специфические программы в зависимости от доступных ресурсов и предпочтений учителей.
в моей бывшей школе не было технологии в 8 классе, а во второй не было программы
У пацанов и девушек одинаковая
Николай Чулков
везде по-разному
г0вно