Третьего существительного с РУССКИМ корнем, оканчивающегося на "зо"не существует.
А так слов на "зо" гораздо больше:
«авизо» , «ариозо» (также является наречием) , «каприччиозо» , «мафиозо» (то же, что «мафиози») , «пезо» (то же, что «песо») , «маэстозо» (является также прилагательным и наречием) , «фуриозо» (обозначает породу лошадей, а также является наречием) , предлоги «изо» , «безо» , наречия «борзо» , «безглазо» , «пучеглазо» , «сизо» , редко употребляемые заимствованные «долорозо» , «лакримозо» (скорбно) , «ламентозо» (жалобно) , «мистериозо» , «пьетозо» , сокращения «СИЗО» («следственный изолятор») , «ШИЗО» («штрафной изолятор») , (в основном, иностранные) имена собственные «Карузо» , «Кейдзо» , «Кензо» , «Крузо» , «Лазо» , «Ле-Крёзо» , «Розо» , «Сандзо» , «Томазо» , «Томмазо» , «Тревизо» , «Физо».
Прочее образование
В русском языке есть три слова оканчивающиеся на "зо": пузо, железо. А третье слово?
Мишка!
Если говорить вообще о русском языке, то вот эти слова, оканчивающиеся на -зо:
1. Безо (приставка или предлог)
2. Го́мзо (вино, водка)
3. Гу́зо (морщинка, складка)
4. Бли́зо (предлог; приблизительно, примерно, около)
5. Зале́зо, Зелезо или Золе́зо, диал. (железные путы для лошадей, оковы, кандалы, цепи; Волог., Арх., Новг., Вят., Перм., Урал., Акм., Сиб., Енис., Юго-вост. области, Ворон., Оренб., Кубан., Тамб., Тул., Порх., Пск., Бурнашев. Пск., Петерб., Твер., Влад., Костром., Ряз., Калуж., Смол., Брян., Курск., Дон., Арх., Олон., Онеж., Уфим., Урал., Перм., Слобод., Котельн. Вят., и пр.)
6. Изо (предлог)
7. Кезо́ (большой живот, брюхо)
8. Ко́льнезо (части полевых и огородных растений: перо, кольнезо, клеверка)
9. Ле́зо (острие иглы, шила, долота; рыбацкий термин). Напр. глагол Лезовать – натачивать острие ножа, топора и т. д.
10. Лёзо (о бойком, ловком, пронырливом человеке. «Парень лёзо». «Эта девка лёзо»)
11. Ло́зо – косьевище (рукоятка косы)
12. Негора́зо (нареч., не очень, не дюже)
13. Пене́низо (метал. цепь, оковы)
14. Узо (междом. восклицания)
15. Скро́зо или скрозь (нареч., через, сквозь, во всю поверхность)
16. Сизо́ (нареч. в пьяном виде)
1. Безо (приставка или предлог)
2. Го́мзо (вино, водка)
3. Гу́зо (морщинка, складка)
6. Изо (предлог)
7. Кезо́ (большой живот, брюхо)
11. Ло́зо – косьевище (рукоятка косы)
13. Пене́низо (метал. цепь, оковы)
14. Узо (междом. восклицания)
16. Сизо́ (нареч. в пьяном виде)