Прочие развлечения

Что такое секс и как с ним бороться?

Секс - (лат. sexus - пол) - культурный феномен взаимоотношений полов, фундированный биологическим инстинктом продолжения рода, но выходящий далеко за его пределы, покрывая широкий ареал межличностных экзистенциально-интимных и социально-психологических отношений. Изначально, будучи единственной потребностью, выводящей ее носителя за пределы собственного организма и ориентирующей на другого.

С даже в исходном биологическом своем измерении имплицитно предполагает коммуникацию, требующую знания соответствующих программ общения, что фактически являет собой феномен предкультуры (если детеныш морской свинки, выращенный до половозрелого состояния в полной изоляции от себе подобных, будучи потом в брачный период помещенным в нормальную среду прекрасно справляется со своей сексуальной ролью, то выращенный вне контекста стадных инстинктов шимпанзе в аналогичной ситуации, будучи абсолютно здоровым физически, оказывается полностью выключенным из процессов воспроизводства, поскольку не владеет соответствующими программами брачных игр и не имеет возможности установить исходный психологический контакт с потенциальным брачным партнером).
Лучший ответ
Найди со мной успокоительное на этот вопрос, а то он не лечится
Петр Вейкум
Гыыыы.... с ним не бороццо нада, а отдаваццо, в смысле вам!
Секс для большинства из нас не просто физическое влечение или физиологическая потребность. Он - наиболее интимное действие, в которое мы вовлекаем другого человека. Это слияние двух людей, в котором мы "даем себе волю", отдавая себя другому человеку. Хороший секс - это не только ловкие движения и умелая техника, это стремление выразить себя, открыться и суметь отозваться на желания другого человека)))
Неудивительно, что ты не знаешь что такое секс... .
Тебе бороться не придется!
Seyilxan Sagdat
ндаааа
зачем с ним боротся
Алихан Озиев
что такое секс а скажите что такое любовь с ним не бороться надо а наоборот
Aleksandr Shatohin
Секс это по сути твоя жизнь борись как только можешь и где можешь чем чаще чем лучше
во вопрос а ?! не надо боротца, лучше сдоваися !
Собаки под забором. Бороться бесполезно.
Turdalieva Nurizat
с ним не надо бороться-его нужно принять
Максим Чурсин
хз, это вообще не вопрос.
Как-как! На кровати!
Tatiana Mihaletskaya
а зачем бороться? разве кто кого поборит-тот того попорит)))
Zaynaf Askarova
Надо им заняться!