Здорово, Вася! Ну мы вчера перебрали,
аж глюка пошла! Особенно, когда лимон
по столу на тонких ножках забегал!
- Так это ты, гад, мою канарейку в чай выжал?! !
/////
Возле кабака трое отловили пьяненького мужичка:
- Бабки гони!
- Нет проблем!
Лезет в карман, достает оттуда ствол:
- Легли!
Легли.
- И поплыли за мной!
Двигаются на брюхе, изображая плаванье.
Один из "плывущих" не выдерживает:
- Ну ты дурной!
- Че так?
- Дык кто ж на асфальте плавает?
- Рот закрой, а то нырять будешь!! !
Ночь. Едет междугородний автобус дальнего следования. На заднем сиденье два педика.
Один говорит другому: - Дорогой я так хочу тебя.
Второй: Да ты что люди в автобусе, вдруг кто увидит.
Первый: - Да спят все. Давай проверим.... Товарищи, у кого нибудь не найдется водички? В ответ тишина. Ну вот видишь все спят.
НУ и занялись любовью.
А чуть впереди ехали хохлы. Один другому говорит: - Микола, я исти хочу.
Второй : - Так возми поешь сало, тильки хлиба нема, попроси у кого нибудь.
Первый: - Да ты шо Микола, вин глянь, чиловик тильки воды попросил, а шо з ним зробили
Прочие развлечения
Ваш любимый анекдот! Напишите его здесь->
медведь ночью по лесу идет и вдруг видит два огромных светящихся глаза. -
-кто тут? - спрашивает он,
-это я мышка.
-А чего это у тебя глаза такие большие?
-Какаю.
-кто тут? - спрашивает он,
-это я мышка.
-А чего это у тебя глаза такие большие?
-Какаю.
Жена сообщила мужу, что беременна, подзывает сына и спрашивает у него:
- Скоро у тебя будет братик. Каким ты хочешь, чтобы он был?
- Желательно, чтобы не рыжим, как дядя Коля.
---------------------------------------------------
На таможне:
- Откройте свой чемодан!
Мужик открывает, а там порошек! Таможеник пробует на вкус:
- Это же героин!
- Да!
- А почему желтого цвета?
- Теперь - БАНАНОВЫЙ!!!
На таможне:
- Откройте свой чемодан!
- Это же героин!
- Да!
- А почему желтого цвета?
- Теперь - БАНАНОВЫЙ!!!
Дневник, найденный археологом.
1 день сезона дождей. Потерялась дочь шамана. Искали всем племенем. Кое-что с ней творили тоже всем племенем.
8 день сезона дождей. Потерялась дочь вождя. Искали всем племенем. Кое-что с ней творили тоже всем племенем.
1 день сезона засухи. Самый худший день в моей жизни. Лучше бы я совсем потерялся.
Телеграмма от родителей: как экзамены? Сообщи срочно! Ответ: экзамены прошли блестяще профессура в восторге просят повторить на бис осенью