Депрессия это не миф и не выдумка. В клинической психиатрии выделят раздел под расстройства психики как диппресия. Это конечно не болезнь. Диппресия по большей части сопутсвует другим более серьезным расстройствам психики или психических заболеваний. Она как симптом. к примеру если у человека геппатит не определеннго генеза то признаки будут схожи это желтушность склер и кожных покровов.
Хотя с гепатитом все гораздо легче. причины депресси быват очень даже разными кого то бросила девушка а у кого то была злая мама и оставила травму психики. Но в любом случае думаю стоит обратиться психиатру, если вас депрессия постигает очень часто.
Прочие развлечения
Депрессия-это миф?
У женщин - это часто гармональный сбой. .
а у мужчин - отходняк затянувшийся) )
Или просто заболевание .. мозга....
а у мужчин - отходняк затянувшийся) )
Или просто заболевание .. мозга....
Это нормальная физиология, как насморк или понос. Только это разлад в деятельности нервов, в данном случае тех, что в голове, а не в попе или в носу.. . Ни у кого же не возникает желания гнать на работу человека с гриппом, а депрессию не считают гриппом, а зря. Надо больше читать. От депрессии умереть гораздо реальнее, чем от травмы или от чисто физической болезни.
Нет. Это очень даже серьёзное заболевание. От него и умереть можно, если слишком даеко уже зашли
нет. Но я думаю что её опасность сильно преувеличена.
Реальность нашей жизни
если бы....
нет. И иногда от этого по-настоящему лечат
нет, это реальность! иногда "залипаешь", но всегда есть выход.
Есть, она но излечима. Юмор лечит
Жестокая реальность, с которой нужно нещадно бороться!!!
Это раньше был миф, теперь это серьезное заболевание которое надо лечить. А вообще лучше воспитывать в себе силу воли и не зацикливаться на своих проблемах, а решать их.
нет. нужно вовремя обращаться за помощью. депрессия может и до петли довести