Прочие развлечения
Какую самую смешную фразу вы знаете?
Вся жизнь в борьбе: до обеда с голодом, после обеда - со сном.
!издаход)
человек шел по улице- и упал.
Прихожу домой -смотрю пыль лежит... Думаю, дай-ка и я прилягу... )
Хочешь чтоб он за тобой бегал? пни его под жопу и убеги, он за тобой обязательно побежит.. .
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! ! !Алкоголь Причина Многих и Увлекательных Приключений.. .
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет: -)))
Мойте руки перед и зад.
Трое в лодке, не стесняясь собаки.
Село у нас большое, 4 вытрезвителя.
Молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
Не болтайте ерундой.
В гостях хорошо, а дома.. . у меня нету.
Трое в лодке, не стесняясь собаки.
Село у нас большое, 4 вытрезвителя.
Не болтайте ерундой.
ну ты даешь стране угля, мелкого, но много.
женщина -она как собака-живет по инстинктам и любой запах учуит и с дуру укусит а на клыка дашь то спит как убитая
Сдохни, гусь. Крылатая падла. Пиз. . рулю. Ебат.. ся в телевизор.
Едрит твои тапки
пролетела как фанера над парижем
трололо. . вы все б.. . и г....
1.Кто первый встал, того и тапки!
2.С таким еблом везде облом!
Ну ти слоньо ;)))))))))))))))
Гравитация, бессердечная ты сука!
Есть такая профессия - на работе сидеть
!баный насос
По реке плывет киирпич, деревянный как стекло, ну и х. . с ним плывет, нам не нужен пенопласт.
Одна девочка на уроке спросила: "А правда что Дантес был женой.... (Кого-то там) ?
И еще из школе: Улыбнутая женщина